আজকের ক্রাইম ডেক্স॥ বরিশাল সিটি করপোরেশন (বিসিসি) নির্বাচনে নৌকার প্রার্থী আবুল খায়ের আব্দুল্লাহ খোকন সেরনিয়াবাতের নির্বাচন পরিচালনার জন্য ১৬ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে। রবিবার (৩০ এপ্রিল) রাতে খোকন সেরনিয়াবাত স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানা গেছে।
এদিকে, ওই কমিটিতে নেই বর্তমান মেয়র ও মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লাহ ও তার অনুসারী জেলা এবং মহানগর আওয়ামী লীগের নেতারা। সদস্য সবাই আওয়ামী লীগের মনোনয়নবঞ্চিত বর্তমান মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহ বিরোধী নেতা হিসেবে পরিচিত।
ঘোষিত কমিটির অধিকাংশই প্রয়াত মেয়র শওকত হোসেন হিরণের অনুসারী। তাদের মধ্যে অ্যাডভোকেট আফজালুল করীম মেয়র সাদিকের আনুগত্য নিয়ে মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি পদটি পেয়েছিলেন। তবে সাদিকের রোষানলে পরে গত দুইবছর তিনি ছিলেন কোণঠাসা। নির্বাচন কমিটির চমক হচ্ছেন সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ও বর্তমান কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ নেতা অ্যাডভোকেট বলরাম পোদ্দার ও বিএম কলেজের সাবেক ভিপি মঈন তুষার। এ দুজনই গত পাঁচ বছর সাদিকের রোষানলে ছিলেন।
নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সদস্যরা হলেন- আওয়ামী লীগ নেতা অ্যাডভোকেট কেবিএস আহমেদুল কবীর, অ্যাডভোকেট লস্কর নুরুল হক, অ্যাডভোকেট আফজালুল করীম, অ্যাডভোকেট আনিছ উদ্দিন শহীদ, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ নেতা অ্যাডভোকেট বলরাম পোদ্দার, মীর আমিন উদ্দিন মোহন, রেজাউল হক হারুন, জেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি শাহজাহান হাওলাদার, মহানগর সভাপতি আফতাব হোসেন, মহানগর যুবলীগের আহ্বায়ক নিজামুল ইসলাম নিজাম, হুমায়ন কবীর, মহানগর যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক মাহমুদুল হক খান মামুন, শাহীন সিকদার, ছাত্রলীগ নেতা অসীম দেওয়ান, মো. জসিম উদ্দিন ও মঈন তুষার।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.