আজকের ক্রাইম ডেক্স : ডোমারে স্বামীর মৃত্যুশোক সইতে না পেরে ৫ ঘণ্টা পর স্ত্রীর মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (১৫ জানুয়ারি) দুপুর ১২টায় উপজেলার চিকনমাটি সাহাপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
ওই গৃহবধূর নাম হাওয়া বেগম (২৫)। এর আগে সকাল ৭টায় তার স্বামী শাহিদ আলী প্রামানিক (৩৫) হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান। শাহিদ আলী পেশায় ব্যবসায়ী ছিলেন।
স্থানীয়রা জানান, সকালে শাহিদ আলী প্রামানিক হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে নিজ বাড়িতে মারা যান। পরে স্বজন ও প্রতিবেশীরা তার জানাজার জন্য মরদেহের গোসল করাতে নেয়।
এ সময় স্ত্রী হাওয়া বেগম কান্নাকাটি করা অবস্থায় শ্বাসকষ্ট দেখা দেয়। স্বজনরা দ্রুত হাসপাতাল নিয়ে যাওয়ার পথে তিনিও মারা যান।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মৃত শাহিদ আলী প্রামানিকের বড় জামাই দুলাল হোসেন। তিনি বলেন, ‘সকাল ৭টায় আমার শ্বশুর শাহিদ আলী ও দুপুর ১২টায় শাশুড়ি হাওয়া বেগমের মৃত্যু হয়েছে। বাদ আছর কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে দুজনের জানাজা শেষে দাফন করা হবে।’
এ বিষয়ে ডোমার পৌরসভার প্যানেল মেয়র সেলিম রেজা বলেন, ‘বিষয়টি অত্যন্ত মর্মান্তিক। একইসঙ্গে এভাবে দুজনের মৃত্যু মোটেও কাম্য নয়।’
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.