পিরোজপুর প্রতিনিধি: পিরোজপুরের কাউখালী উপজেলার ইউপি সদস্য মামুন হাওলাদার হত্যা মামলার প্রধান আসামি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান গাজী সিদ্দিকুর রহমানকে গ্রেফতার করেছে র্যাব।
শুক্রবার (৪ নভেম্বর) রাতে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র্যাবের আইন ও গণমাধ্যম শাখার পরিচালক কমান্ডার খন্দকার আল মঈন।
তিনি বলেন, এ বিষয়ে শনিবার (৫ নভেম্বর) সকালে র্যাব-১১ এর মিডিয়া সেন্টারে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে বিস্তারিত জানানো হবে।
শিয়ালকাঠি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে পূর্ব-শত্রুতার জের ধরে ৩১ অক্টোবর সকালে ৯ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য মামুন হাওলাদারকে (৪৫) কুপিয়ে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় সেদিন রাতে মোটরসাইকেল চালক সজল জোমাদ্দার (২৮) ও মামুন ওরফে টাক মামুনকে (৪৫) গ্রেফতার করে ভান্ডারিয়া থানা পুলিশ। এ ঘটনায় থানায় হত্যা মামলা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.