মোঃ খোরশেদ আলম
বিশেষ প্রতিনিধি
চৌদ্দগ্রাম উপজেলা
৬ নং ঘোলপাশা ইউনিয়ন
আমান গন্ডা ৭ নং ওয়ার্ডের
কিশোর গ্যাংয়ের দুই সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হলো ঘোলপাশা ইউনিয়নের আমানগন্ডা গ্রামের সামছুর রহমানের ছেলে মোঃ রোমান(২৫) ও একই গ্রামের মকবুল মিয়ার ছেলে হৃদয়(২৮)। শনিবার বিকেলে তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন থানার সেকেন্ড অফিসার, এসআই মনির হোসেন।
অভিযোগে জানা গেছে, গত বুধবার রাত ৯টার দিকে আমানগন্ডা গ্রামের বজলুর রহমানের ছেলে রায়হান কবির রুবেল সহ গ্রামের লোকজন বাইতুল আমান জামে মসজিদে নামাজ পড়ছিলেন। হঠাৎ করে রোমান, হৃদয় ও মোঃ রকি সহ অজ্ঞাতনামা আরও ৪থেকে ৫ জন যুবক মসজিদের পিছনে জোরে মোটর সাইকেলের হর্ণ বাজাচ্ছিল। এতে করে রায়হান কবির রুবেল সহ মুসল্লিদের অসুবিধা হয়। পরে মসজিদ থেকে বের হয়ে হর্ণ বাজাতে নিষেধ করতে কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য রোমানের নেতৃত্বে যুবকরা অকথ্য ভাষায় গালমন্দ করে থাকেন। এক পর্যায়ে দেশীয় অস্ত্রসস্ত্র ও লাঠি নিয়ে রুবেলকে এলোপাতাড়ি মারধর ও কিল ঘুষি মেরে ফুলা জখম করে। এছাড়াও কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যরা চাপাতি,চুরি,দিয়ে হত্যার উদ্দেশ্যে কুপিয়ে মারাত্মক জখম করে। আহত রুবেল শোর-চিৎকার করলে স্থানীয় লোকজন ঘটনাস্থলে এসে তাকে উদ্ধার শেষে চৌদ্দগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়। এ ঘটনায় দায়েরকৃত অভিযোগে পুলিশ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য রোমান ও হৃদয়কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
এ ব্যাপারে চৌদ্দগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শুভ রঞ্জন চাকমা বলেন, ‘অভিযুক্ত দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অন্যদেরও গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে’।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.