তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি : তেতুলিয়া উপজেলায় মোটর সাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে আনোয়ার খানন আনু(৩০) নামে মোটরসাইকেল আরোহী মাদ্রাসা শিক্ষিকা নিহত হয়েছে।
আজ শুক্রবার সকালে পঞ্চগড়- বাংলাবান্ধা মহাসড়কে উপজেলার ভজনপুর ডিগ্রী কলেজ গেটের সামনে এ দুঘটনাটি ঘটে।
জানা যায় নিহত আনোয়ারা খানম আনু উপজেলার শালবাহান এলাকার জহির রায়হানের স্ত্রী এবং শালবাহান দাখিল মাদ্রাসার সহকারী শিক্ষক (কৃষি)।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, সকালে বাড়ি থেকে স্বামীসহ দিনাজপুরে রেসিডেন্সিয়াল স্কুল এন্ড কলেজে ৬ষ্ঠ শ্রেনি পড়ুয়া মেয়েকে দেখতে যাচ্ছিল। এসময় ভজনপুরে কলেজ গেটের সামনে কুকুরের সাথে ধাক্কা লাগে এসময় মোটরসাইকেলের আরোহী স্ত্রী পিছন থেকে ছিটকে রাস্তায় পড়ে যায় তাৎক্ষনিক স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন।
পরিবারের সদস্যরা জানান প্রতি শুক্রবারই পঞ্চগড়ে মোটরসাইকেল রেখে ট্রেন যোগে তারা স্বামী স্ত্রী দুজনেই মেয়ের খোঁজখবর নিতে দিনাজপুরের চিরিরবন্দর যায়।
তেঁতুলিয়া হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ জাকির হোসেন মোটরসাইকেল থেকে পড়ে শিক্ষিকা নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.