আজকের ক্রাইম ডেক্স ॥ ইরানের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র নাসের কানয়ানি বলেছেন, যদি ২০১৫ সালের পরমাণু সমঝোতা পুনর্বহাল করতে হয় তাহলে ওয়াশিংটনকে তেহরানের বিরুদ্ধে নিষেধাজ্ঞা আরোপের নেশা বন্ধ করে গঠনমূলক দৃষ্টিভঙ্গি গ্রহণ করতে হবে।
সোমবার তেহরানে নিয়মিত সংবাদ ব্রিফিংয়ে এসব কথা বলেন নাসের কানয়ানি।
এ সময় নাসের কানয়ানি বলেন, ভিয়েনা সংলাপের বিষয়ে আমেরিকার মাঝে প্রয়োজনীয় রাজনৈতিক সদিচ্ছা দেখা যায় না যার কারণে সমাধানও ঝুলে আছে। খবর-পার্সটুডের।
ইরানি মুখপাত্র বলেন, “তেহরানের ওপর নতুন করে নিষেধাজ্ঞা আরোপের মাধ্যমে একথা পরিষ্কার হয় যে, মার্কিন সরকার গঠনমূলক কোনো পথ অনুসরণ করছে না। প্রকৃতপক্ষে তাদের নিষেধাজ্ঞার নেশা পরিত্যাগ করা উচিত এবং গঠনমূলক দৃষ্টিভঙ্গি গ্রহণ করা।
ইরানি পররাষ্ট্রমন্ত্রী হোসেইন আমির আবদুল্লাহিয়ানের মতো নাসের কানয়ানিও জানান, পরমাণু সমঝোতা পুনর্বহালের বিষয়ে তেহরান এবং ওয়াশিংটনের মধ্যে আরো বেশি বার্তা আদান প্রদান হচ্ছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.