আজকের ক্রাইম ডেক্স : মহাসড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগে ফেনীর মুহুরীগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির পাঁচ সদস্যকে প্রত্যাহার করা হয়েছে। এদের মধ্যে একজন উপ-পরিদর্শক (এসআই) ও চারজন কনস্টেবল।
সোমবার (১ আগস্ট) সকালে ডিএসবি ফেনীর মিডিয়া ফোকালপারসন মো. শহীদ উল্লাহ এ তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, রোববার বিকেলে তাদের প্রত্যাহার করে হাইওয়ে পুলিশের কুমিল্লা সার্কেল অফিসে নেওয়া হয়েছে।
প্রত্যাহার সদস্যরা হলেন- এসআই বিজয়, কনস্টেবল আসলাম, কাজী সাজ্জাদুল বারী, কিশোর ও আহসান হাবিব। সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ফেনীর ২৭ কিলোমিটার অংশে পুলিশের চাঁদাবাজির অভিযোগ উঠে।
বিভিন্ন জায়গায় তল্লাশির নামে গাড়ি থামিয়ে তারা চালকদের কাছ থেকে টাকা নিতেন। টাকা না দিলে চালকদের মামলা দেওয়ার হুমকি দিতেন তারা। এ অভিযোগে তাদের প্রত্যাহার করা হয়।
মুহুরীগঞ্জ ফাঁড়ির ইনচার্জ মনিরুল ইসলাম ভূঁইয়া বলেন, এবিষয় কিছুই জানি না। ঢাকা থেকে বেতার বার্তা পেয়ে তাদের রিলিজ দেওয়া হয়েছে। তারা কুমিল্লা হাইওয়ে পুলিশের সার্কেল অফিসে যোগদান করবেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.