বিশেষ প্রতিনিধি।।নীলফামারী সদরে বজ্রপাতে দুই কৃষক নিহত হয়েছে।শনিবার(৩০ জুলাই)দুপুরে কচুকাটা ও চাঁদেরহাট নামক স্থানে পৃথক ভাবে এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।এ সময় আরও দুই কৃষক আহত হয়।তাদের জেলা সদরের জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। নিহত ব্যক্তিরা হলেন-কচুকাটা ইউনিয়নের মাঝাপাড়া গ্রামের মোখছেদুল ইসলাম(৫৫) ও রামনগর ইউনিয়নের চাঁদেরহাট আর্দশপাড়া গ্রামের রেদোয়ানুল(২২)। এ সময় জমিতে হালচাষ করার সময় পাওয়ার ট্রলির দুই চালক আলম ও রশিদ আহত হয়।
এলাকাবাসী জানায়, দুপুরে দিকে বৃষ্টির সময় পৃথক স্থানে তাঁরা বৃষ্টিতে ভিজে জমিতে আমন চারা রোপনের জন্য হালচাষ ও সেচের জন্য নালা তৈরী করছিল। হঠাৎ বৃষ্টির সঙ্গে বজ্রপাত শুরু হলে ঘটনাস্থলেই ওই দুই কৃষকের মৃত্যু হয়।
নীলফামারী থানার ওসি আব্দুর রউপ ঘটনার বিষয়ে নিশ্চিত করে জানান,খবর পেয়ে স্থানীয়দের সহায়তায় লাশ দুটি ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে স্ব-স্ব পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.