শামীম আহমেদ ॥ অবৈধভাবে চাল মজুদকরে বাজারে কৃত্রিম সংকট তৈরীর অভিযোগে পৃথক অভিযানে নগরীর পাঁচ আড়ৎদারকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
বুধবার দিবাগত রাতে জেলা প্রশাসনের মিডিয়া সেল সূত্রে জানা গেছে, নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সমাপ্তি রায় ও কামরুন্নাহার তামান্নার পরিচালিত পৃথক দুইটি ভ্রাম্যমান আদালত নগরীর বাজার রোড, ফরিয়াপট্টি, সাগরদী
বাজারসহ নগরীর বিভিন্ন চালের আড়তে অভিযান পরিচালনা করেন।
এসময় অবৈধভাবে চাল মজুদকরে বাজারে কৃত্রিম সংকট তৈরী, অধিক মুনাফায় চাল বিক্রি এবং মূল্য তালিকা সংরক্ষণ না করায় তিনটি চালের আড়তের মালিককে মোট ৯০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তরের জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক শাহ শোহাইব মিয়া জানান, একইদিন নগরীর দুইটি চালের আড়তে মুল্য তালিকা না থাকা এবং সরিষার তেলের টিনে ও আটার বস্তার বিক্রয় মুল্য কালি দিয়ে মুছে বেশি দামে বিক্রির অভিযোগে চারটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান থেকে মোট ৫৯ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.