আজকের ক্রাইম ডেক্স: বরিশাল বিভাগে একযোগে অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন উপজেলায় ত্রুটিপূর্ণ ৫৯টি ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। রোববার (২৯ মে) সন্ধ্যায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিভাগীয় স্বাস্থ্য পরিচালক কার্যালয়ের উপ-পরিচালক ডা. শ্যামল কৃষ্ণ মন্ডল।
তিনি বলেন, স্ব স্ব জেলার সিভিল সার্জনের নির্দেশনা অনুযায়ী গোটা বরিশাল বিভাগে একযোগ অভিযান চালিয়ে আজ ৫৯ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। এর মধ্যে বরিশাল জেলার ১১টি ডায়াগনস্টিক সেন্টার রয়েছে।
ডা. শ্যামল বলেন, এদের লাইসেন্স না থাকাসহ বিভিন্ন ত্রুটি ছিল। তাই আইনের মধ্যে থেকে নিয়মানুযায়ী ডায়াগনস্টিক সেন্টারগুলো বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.