বাবুগঞ্জ প্রতিনিধিঃ" মুজিববর্ষের সফলতা, দুর্যোগ প্রস্তুতিতে গতিশীলতা " এ প্রতিপাদ্য নিয়ে সারাদেশের মতো বাবুগঞ্জে পালিত হয়েছে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস। এ উপলক্ষে বাবুগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বৃহস্পতিবার ভূমিকম্প, অগ্নিকান্ড বিষয়ক মহড়া, র্যালি ও আলোচনা সভা হয়।
সকাল সাড়ে ১০ টায় উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ের সামনে থেকে র্যালি বের করা হয়। যা শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করা হয়।
পরে সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে এক আলোচনা সভা হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা(ভারপ্রাপ্ত) ও সহকারী কমিশনার (ভুমি) মোঃ মিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন, বাবুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মৃধা মুহাম্মদ আক্তার উজ জামান মিলন, বাবুগঞ্জ উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ নাসির উদ্দিন, চাঁদপাশা ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ দেলোয়ার হোসেন রাঢ়ী, মাধবপাশা ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ সিদ্দিকুর রহমান, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোসাঃ আসমা আক্তার, মহিলা ও শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা মোসাঃ শামিমা ইয়াসমিন প্রমুখ।
আলোচনা সভার আগে উপজেলা চত্তরে অগ্নিকান্ড বিষয়ক মহড়া অনুষ্ঠিত হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.