আবুল কাশেম রুমন,সিলেট: আদম পাচারকারী সিলেটের সেই প্রতারক গ্রেফতারক আমিনুর রহমানকে গ্রেফতার করেছে পুলিশের বিশেষ একটি টিম।
ইউরোপের বিভিন্ন দেশে পাঠানোর নামে সিলেটের প্রায় তিন শ’ মানুষের কাছ থেকে কোটি-কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়া সেই প্রতারক আমিনুর রহমানকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সে নগরীর জিন্দাবাজারস্থ হক সুপার মার্কেটে অবস্থিত আমিন রহমান ট্রাভেলস’র মালিক ও সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক থানার নিজগাঁওয়ের তোফাজ্জল আলীর ছেলে। বর্তমানে সে নগরীর শাহজালাল উপশহরস্থ জি ব্লকের ৪ নং রোডের ৯৬ নং বাসায় থাকতো।
মঙ্গলবার (১ মার্চ) বেলা ২টার দিকে তাকে গ্রেফতার করে সিলেট কোতোয়ালি মডেল থানা পুলিশ। গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ আলী মাহমুদ।
অন্তত ২০ কোটি টাকা হাতিয়ে নিয়ে গা ঢাকা দিয়ে ছিলেন আমিনুর রহমান। এ অভিযোগে আমিন ও তার দুই ভাইকে আসামি করে সিলেট কোতোয়ালি থানায় মানব পাচার ও প্রতারণা মামলা দায়ের করেন প্রতারিতরা। তাদের পক্ষ থেকে ফখরুল ইসলাম নামের একজন বাদি হয়ে এ মামলা দায়ের করেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.