আবুল কাশেম রুমন,সিলেট: সিলেটে করোনায় ১ জনের মৃত্যু ঢ আক্রনান্ত ১১৭ জন হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। গত ২৪ ঘণ্টায় ১১৭ জইেরনর দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে এবং মৃত্যুবরণ করেছেন আরো ১জন মারা যাওয়া ব্যক্তি সিলেটের বাসিন্দা।
বুধবার (১৬ই ফেব্রুয়ারি) স্বাস্থ্য অধিদফতর সিলেট বিভাগীয় কার্যালয়ের দৈনিক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়।
প্রতিবেদনে বলা হয়, মঙ্গলবার (১৫ ফেব্রুয়ারী) সকাল ৮টা থেকে আজ বুধবার সকাল ৮টা পর্যন্ত ১১৭ জইেরনর দেহে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। সিলেট বিভাগে ১ হাজার ২৩৪ জনের নমুনা পরীক্ষা এই শনাক্ত রোগীর সংখ্যা বের করা হয়। এতে সিলেট বিভাগে শনাক্তের হার হচ্ছে ৯ দশমিক ৪৮ শতাংশ।
সিলেট বিভাগের সিলেট জেলায় ৯২ জন, সুনামগঞ্জে ১১ জন, হবিগঞ্জে ৪ জন ও মৌলভীবাজারে ১০ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।
এ দিকে করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ১২৫ জন করোনা রোগী। আর করোনায় আক্রান্ত হয়ে সিলেট বিভাগে গত এক দিনে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ৯ জন। একই সময়ে আইসোলেশনে আছেন ৪০ জন।
সব মিলিয়ে সিলেট বিভাগে করোনায় মোট আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ৬৬ হাজার ১৭২ জন। তন্মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ৫২ হাজার ৯৭৮ জন। এ পর্যন্ত সিলেট বিভাগের চার জেলায় করোনায় মোট মৃত্যুবরণ করছেন ১ হাজার ২২১ জন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.