আবুল কাশেম রুমন,সিলেট: সিলেটে ইউপি নির্বাচনে হাড্ডা হাড্ডি লড়াই হচ্ছে। এবারের নির্বাচনে দলীয় প্রার্থীর পাশা পাশি স্বতন্ত্র প্রার্থীরা ভোটের মাঠ দখলের চেষ্ঠা করে যাচ্ছেন। যার ফলে সিলেট জেলার ২০টি ইউপিতেই ত্রিমুখী লড়াইয়ের আভাস পাওয়া যাচ্ছে।
সিলেটে তৃতীয় দফায় শান্তিপূর্ণ নির্বাচন হওয়ায় এই দুই দলের নেতাকর্মীরা স্বতন্ত্র হিসেবে প্রার্থী হয়ে নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। এমন পরিস্থিতিতে নির্বাচনে বেশির ভাগ ইউপিতে নৌকার সঙ্গে স্বতন্ত্র প্রার্থীদের দ্বিমুখী ও ত্রিমুখী লড়াইয়ের সম্ভাবনা রয়েছে। কোথাও কোথাও আওয়ামী লীগের সমর্থকদের একটি অংশ দলের বিদ্রোহী প্রার্থীকে সমর্থন দিচ্ছে। ‘বিদ্রোহী’ প্রার্থীর কারণে অস্বস্তিতে রয়েছেন ক্ষমতাসীন দলের নেতারা।
সিলেটের গোলাপগঞ্জ ও বিয়ানীবাজার উপজেলার ২০টি ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। ইউনিয়ন গুলো হচ্ছে- গোলাপগঞ্জ সদর, বাঘা, ফুলবাড়ী, লক্ষীপাশা, ঢাকা দক্ষিণ, লক্ষণাবন্দ, ভাদেশ্বর, পশ্চিম আমুড়া, উত্তর বাদেপাশা, শরীফগঞ্জ ইউনিয়ন। এছাড়া বিয়ানীবাজার উপজেলার ১০টির মধ্যে রয়েছে আলীনগর, চারখাই, দুবাগ, শেওলা, কুড়ারবাজার, মাতিউরা, তিলপাড়া, মুল্লাপুর, মুড়িয়া, লাউতা ইউনিয়নে নির্বাচন হবে। একই দিনে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর, দিরাই, বিশ্বম্ভরপুরের ২১টি ইউপিতে ও মৌলভীবাজার সদর ও রাজনগর উপজেলার ২০টি ইউপিতে এবং হবিগঞ্জের লাখাই ও বানিয়াচংয়ে ২০টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.