অনলাইন ডেস্ক
লেখক শিক্ষাবিদ ও ভাষাবিজ্ঞানী হুমায়ুন আজাদের উপন্যাস অবলম্বনে নির্মিত হতে যাওয়া ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হলেন তরুণ অভিনয়শিল্পী রাজ রিপা। গতকাল মঙ্গলবার তার জন্মদিনে নাম ঠিক না হওয়া এই সিনেমাটি নির্মাণের ঘোষণা দেওয়া হয়।
জানা গেছে, হুমায়ুন আজাদের ২০০২ সালের উপন্যাস ‘১০,০০০ এবং আরো ১টি ধর্ষণ’ থেকে সাহিত্য নির্ভর এই সিনেমায় ‘ময়না’ চরিত্রে অভিনয় করবেন রিপা। সিনেমাটি নির্মাণ করবেন সোহেল রানা বয়াতি। এর চিত্রনাট্য লিখেছেন অপূর্ণ রুবেল। বড় পর্দার জন্য সোহেল রানা বয়াতির এটি প্রথম সিনেমা।
এই নির্মাতা জানান, সিনেমার নাম এখনও চূড়ান্ত নয়। শিগগিরই নাম চূড়ান্ত করা হবে। এ ধরনের গল্পে কাজ করা খুবই চ্যালেঞ্জিং। প্রথম সিনেমা নির্মাণে সেই চ্যালেঞ্জটি নিয়েছি। আশা করি, ময়না চরিত্রটি রাজ রিপা ফুটিয়ে তুলতে পারবো।
রিপা বলেন, ২০২০ সালের ৭ ডিসেম্বর ইফতেখার চৌধুরী আমাকে জন্মদিনে ‘মুক্তি’ সিনেমা উপহার দেন। এক বছর পর একই দিনে নতুন একটি সিনেমা পেলাম। মুক্তির কাজ শেষের দিকে। আর নতুন সিনেমাটির প্রস্তুতি পর্বে আছে। দু’টিই নারী কেন্দ্রীক সিনেমা, চরিত্রও চ্যালেঞ্জিং।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.