অনলাইন ডেস্ক
হ্যামস্ট্রিংয়ের চোটের কারণে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের মাঝপথে থামে সাকিব আল হাসানের যাত্রা। এরপর পাকিস্তানের বিপক্ষে খেলেননি টি-টোয়েন্টি সিরিজ। ধারণা করা হয়েছিল টেস্ট সিরিজে ফিরবেন তিনি।
সংযুক্ত আরব আমিরাত থেকেই যুক্তরাষ্ট্রে উড়াল দেওয়া সাকিব পরশু রাতে দেশে ফিরেন। ফিরেই শুনলেন দুঃসংবাদ। শেষ পর্যন্ত প্রথম টেস্ট থেকে ছিটকে গেলেন তিনি। তবে দ্বিতীয় টেস্টেও দলে ফিরবেন কি না, তা নিয়ে এখনো কিছুই জানায়নি বিসিবি।
মঙ্গলবার বিসিবির প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদিন নান্নু সংবাদমাধ্যমকে বলেছেন, ‘সাকিবের হ্যামস্ট্রিং ইনজুরি সারেনি এখনো। তার পক্ষে প্রথম টেস্ট খেলা সম্ভব হবে না। টিম ফিজিও এবং চিকিৎসকরা সবাই মিলে তার এম আরআই রিপোর্ট দেখে আমাদের এমনটাই জানিয়েছেন। তাই সাকিব চট্টগ্রাম টেস্টে খেলতে পারবে না।’
বাংলাদেশের টেস্ট দল গতকাল সোমবার ঘোষণা করা হয়। সেখানে সাকিব আল হাসানকে রাখা হয়েছিল শর্তসাপেক্ষে। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) পক্ষ থেকে জানানো হয়েছিল কেবল ফিট হলেই পাকিস্তানের বিপক্ষে প্রথম টেস্টে খেলতে পারবেন সাকিব। কিন্তু আজ মঙ্গলবার বাংলাদেশ দল চট্টগ্রামে পৌঁছালেও সেই দলে যাননি সাকিব।
এ বিষয়ে বিসিবির নির্বাচক হাবিবুল বাশার সুমন সংবাদমাধ্যমকে বলেন, ‘ইনজুরির কারণে প্রথম টেস্টে না খেলার সম্ভবনায় বেশি। সাকিব ঢাকায় অবস্থান করছেন। দলের সঙ্গে চট্টগ্রামে সফর করেননি।’
আগামী ২৬ নভেম্বর চট্টগ্রামে শুরু হবে বাংলাদেশ-পাকিস্তান প্রথম টেস্ট। এই সিরিজ দিয়েই আইসিসি টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের নতুন চক্রে যাত্রা শুরু করবে বাংলাদেশ।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.