নিউজ ডেস্ক
বরিশালে ব্যানার খোলা নিয়ে সংঘর্ষ, মেয়রসহ গুলিবিদ্ধ ৩০
জেলা ছাত্রলীগের সহসভাপতি আতিকুল্লাহ মুনিম ও সাজ্জাদ সেরনিয়াবাত জানান, সংঘর্ষ থামাতে আনসার গুলি চালালে মেয়রসহ ৩০ জন গুলিবিদ্ধ হন। বরিশালে জাতীয় শোক দিবসের ব্যানার খোলাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন সিটি করপোরেশনের মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আবদুল্লাহসহ অন্তত ৩০ জন।
বুধবার রাত ১১টার দিকে বরিশাল সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয়ের সামনে এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা ছাত্রলীগের সহসভাপতি আতিকুল্লাহ মুনিম ও সাজ্জাদ সেরনিয়াবাত।
তারা জানান, সংঘর্ষ থামাতে আনসার গুলি চালালে মেয়রসহ ৩০ জন গুলিবিদ্ধ হন। বরিশাল কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুরুল ইসলাম জানান, তুচ্ছ বিষয়কে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ শুরু হয়েছে।
বিস্তারিত আসছে….
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.