আজকের ক্রাইম ডেক্স
ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরীমনি। প্রতি বছরই তিনি ঈদ আনন্দ ভাগ করে নেন অসহায় মানুষের সঙ্গে। সিনেমার সহশিল্পীদের জন্য গরু কোরবানি দেন ঈদুল আজহায়।
এবারও তার ব্যত্যয় ঘটছে না। আসছে ঈদে এফডিসিতে ছয়টি গরু কোরবানি দেবেন এ নায়িকা।
এ বিষয়টি নিশ্চিত করে পরী বলেন, 'প্রতি বছরই আমি সবার সঙ্গে ঈদ আনন্দ উদযাপনের চেষ্টা করি। এবারও সেই পরিকল্পনা নিয়েছি। করোনা পরিস্থিতিতে অসচ্ছল ও সুবিধাবঞ্চিত শিল্পী ও কলাকুশলীদের কথা মাথায় রেখে এবার এফডিসিতে ছয়টি গরু কোরবানি দেব।'
গত পাঁচ বছর ধরেই এফডিসিতে কোরবানি দিচ্ছেন পরীমনি। এবার ছয় বছর উপলক্ষে ছয়টি গরু কোরবানি দেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।
'আমার ইচ্ছে প্রতি বছর একটি করে গরু বাড়াবো ইনশাআল্লাহ'- যোগ করেন পরীমনি।
এ অভিনেত্রী এফডিসিকে দ্বিতীয় পরিবার মনে করেন। তিনি বলেন, ‘যতদিন বেঁচে থাকবো এফডিসিতে কোরবানি দেব।’
উল্লেখ্য, ২০১৬ সাল থেকে এফডিসিতে কোরবানি দেয়া শুরু করেন পরীমনি। প্রথম বছর একটি গরু কোরবানি দিলেও ২০১৭ সালে দুটি, ২০১৮ সালে তিনটি, ২০১৯ সালে চারটি এবং সর্বশেষ করোনা মহামারির মধ্যে ২০২০ সালেও পাঁচটি গরু কোরবানি করেন। এসব কোরবানির মাংস নিজে দাঁড়িয়ে অসচ্ছল শিল্পী ও কলাকুশলীদের হাতে তুলে দেন পরীমনি।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.