সংসার ভালো না লাগায় ঘর ছেড়ে পালিয়েছিলেন স্বামী। এতে সংসার নিয়ে বিপাকে পড়েন স্ত্রী। শেষমেশ পুলিশের সহায়তায় স্বামীকে পেলেন অসহায় স্ত্রী।
ঘটনাটি ঘটেছে রাজধানীর মিরপুর। শনিবার (১৫ মে) পুলিশ সদর দফতরের এআইজি (মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স) মো. সোহেল রানা সংবাদমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
মো. সোহেল রানা বলেন, ওই ব্যক্তি একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে চাকরি করতেন। চাকরি করেছেন নামি একটি ব্যাংকেও। কিন্তু ভালো না লাগায় একে একে সব চাকরি ছেড়ে দেন। এক পর্যায়ে সংসার করতে ভালো লাগছিল না তার। তাই সেখান থেকেও পালিয়ে যান তিনি।
তিনি আরও জানান, সম্প্রতি ওই ব্যক্তি স্ত্রীর কাছ থেকে কিছু টাকা নিয়ে কেনাকাটার কথা বলে বের হন বাসা থেকে। সঙ্গে ছিল তার জমানো আরও কিছু টাকা। এরপর পালিয়ে আশুলিয়া গিয়ে অবস্থান করেন তিনি। বাসায় না ফেরায় চরম দুশ্চিন্তায় পড়েন তার স্ত্রী। অপহরণ করা হয়েছে এমন সন্দেহ করে থানায় সাধারণ ডায়েরি করেন তিনি। শেষ পর্যন্ত তার অবস্থান শনাক্ত করে উদ্ধার করে পুলিশ।
জানা গেছে, আশুলিয়ায় একটি বাসা ভাড়া করে বাজারে মাছের ব্যবসা শুরু করেন ওই ব্যক্তি। একটি রিকশাও কিনেছেন তিনি। পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে তিনি বলেন, এ কাজ করা তার ঠিক হয়নি। এমন কাজ আর ভবিষ্যতে করবেন না।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.