আন্তর্জাতিক ডেস্ক
করোনাভাইরাসের ভ্যাকসিনের প্রথম ডোজ গ্রহণের পরও করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন পাকিস্তানের প্রেসিডেন্ট ডা. আরিফ আলভি। তিনি এক টুইট বার্তায় জানান, আমার কোভিড-১৯ পরীক্ষার ফল পজিটিভ এসেছে। আল্লাহ সব কোভিড আক্রান্তদের ওপর সদয় হোন। খবর ডন।
জানা গেছে, কয়েকদিন আগেই ডা. আরিফ আলভি কোভিড-১৯ ভ্যাকসিনের প্রথম ডোজ গ্রহণ করেন। দ্বিতীয় ডোজ এ সপ্তাহের মধ্যে নেয়ার কথা ছিল। তার সহধর্মীনি শামিমা আলভি জানান, প্রেসিডেন্টের মৃদু উপসর্গ দেখা গেছে। এখন পর্যন্ত তার শরীর ও মনের অবস্থা ভালো।
প্রসঙ্গত, টিকা নেওয়ার পর পাকিস্তানের প্রতিরক্ষামন্ত্রী পারভেজ খাট্টকও করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এর আগে দেশটির প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান ভ্যাকসিনের প্রথম ডোজ নেয়ার দুই দিন পর করোনা পজিটিভ হন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.