ওয়েব ডেস্ক
রাজবাড়ীতে গণধর্ষণ মামলায় ৬ আসামিকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একইসঙ্গে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরো ৬ মাস করে কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। মঙ্গলবার (১৬ মার্চ) দুপুরে রাজবাড়ীর নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক শারমিন নিগার এ আদেশ দেন।
দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন-রাজবাড়ী জেলা শহরের ড্রাই আইচ ফ্যাক্টরি এলাকার আল আমীন ফকির, মোস্তফা ফকির, আকাশ সরকার, ফজলুর রহমান, সুজন ও মোঃ বাবু ব্যাপারী।
রাজবাড়ীর নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের (পিপি) অ্যাডভোকেট উমা সেন জানান, রাজবাড়ী শহরের ড্রাই আইচ ফ্যাক্টরি এলাকার ইউনুছ খার ছেলে সুজন গত ২০১৯ সালের ২৮ জানুয়ারি বিকেলে একটি মেয়েকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ড্রাই আইস ফ্যাক্টরি এলাকার একটি পরিত্যক্ত ছাত্রাবাসে নিয়ে ৬ জনে দলবেঁধে ধর্ষণ করে। ওই দিনই মেয়েটি বাদী হয়ে রাজবাড়ী সদর থানায় মামলা দায়ের করে।
এ ঘটনায় আদালত দীর্ঘ শুনানি শেষে দলবেঁধে ধর্ষণ প্রমাণিত হওয়ায় ৬ আসামিকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড এবং ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ও অনাদায়ে আরো ৬ মাস করে কারাদণ্ড আদেশ দেন আদালত।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.