ঝালকাঠি প্রতিনিধি : রিপোর্টার্স ইউনিটির আয়োজনে বিশিষ্ট সাংবাদিক মিজানুর রহমান খানের স্মরণসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বেলা ১১ টায় ঝালকাঠি টাউনহলস্থ রিপোর্টার্স ইউনিটি কার্যালয়ে এ স্মরণসভা অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক ছিলেন ঝালকাঠি জেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট খান সাইফুল্লাহ পনির। রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি আল-আমিন তালুকদারের সভাপতিতে স্মরণসভায় অন্যান্যর মধ্যে বক্তব্য রাখেন প্রেসক্লাব সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা চিত্ত রঞ্জন দত্ত, সনাক সভাপতি সাংবাদিক হেমায়েত উদ্দিন হিমু, সাংবাদিক দুলাল সাহা, এটিএন বাংলা ও এটিএন নিউজের জেলা প্রতিনিধি শ্যামল সরকার, সমকালের জেলা প্রতিনিধি জিয়াউল হাসান পরাশ, টেলিভিশন সাংবাদিক সমিতির সভাপতি আজমীর হোসেন তালুকদার, সাধারণ সম্পাদক শফিউল আজম টুটুল, রিপোর্টর্স ইউনিটির সহ-সভাপতি মো. আতিকুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক আঃ মন্নান তাওহীদ। এ সময় জেলায় কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।
বক্তারা বলেন, প্রয়াত মিজানুর রহমান খান ছিলেন একজন সৎ, নির্ভিক ও নিবেদিত প্রাণ সাংবাদিক। তিনি আইনের ছাত্র না হয়েও আইন ও সংবিধান বিশেষজ্ঞ হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে সক্ষম হয়েছিলেন। মিজানুর রহমান খানের শুণ্যতা সাংবাদিকতা ও দেশের জন্য অপূরণীয় ক্ষতি হয়েছে।
সভার শুরুতে সাংবাদিক মিজানুর রহমান খানের স্মৃতির প্রতি সম্মান জানিয়ে এক মিনিট নীরবতা পালন এবং শেষে তাঁর আত্মার মাগফেরাত কামণা করে দোয়া মোনাজাত করা হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.