আজকের ক্রাইম ডেক্স
ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের বেশ কয়েকজন নেতাকর্মী জাতীয়তাবাদী দল বিএনপিতে যোগদান করেছেন। বিকেলে দলটির সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট এম রুহুল কুদ্দুস তালুকদারের হাতে ফুল দিয়ে বিএনপিতে যোগদান করেন তারা। এসময় আওয়ামী লীগের সদ্য বিদায়ী নেতাকর্মীদের বরণ করে নেন দুলু।
শনিবার (০৬ ফেব্রুয়ারি) রাজধানীর গুলশানে দুলুর ব্যক্তিগত কার্যালয়ে এসে ক্ষমতাসীন দলের নেতাকর্মীরা যোগ দেন।
নাটোর সদর উপজেলার হালসা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নেতা সাবেক ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য মো. সুরুজ আলী ও তার সমর্থকরাসহ বেশ কয়েকজন নেতাকর্মী বিএনপিতে যোগ দেন।
এ সময় রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু সময় নিউজকে বলেন, দেশে গণতন্ত্র নেই, লুটপাটের রাজনীতি চলছে। জনগণের ভোটাধিকার হরণ করা হয়েছে। এমনকি আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরাও এখন ভোট দিতে পারে না। এমন অবস্থায় গণতন্ত্র ও মানুষের ভোটাধিকার ফিরিয়ে আনতেই তাদের ওপর ভরসা করেই ক্ষমতাসীন দলের এই কর্মীরা বিএনপিতে যোগদান করেছেন।
যোগদান অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মুক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম দলের অ্যাডভোকেট ইউসুফ আলী, হালসা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাজেদ মণ্ডল প্রমুখ।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.