মোঃ রাজিবুল হোসেন
দামুড়হুদা থানা প্রতিনিধি,
চুয়াডাঙ্গা-দর্শনা সড়কের মা ও শিশু জেনারেল হাসপাতালের সামনে ট্রাক্টর ও সিএনজি ট্রাক্টরের সংঘর্ষে একজন নিহত ও ছয়জন আহত হয়েছেন। শনিবার রাতে ঘটনাটি ঘটে।
সূত্রমতে, শনিবার রাত ৮ টা ৪৫ মিনিটে চুয়াডাঙ্গা জেলার দর্শনা বাসস্ট্যান্ডের নিকটবর্তী মা ও শিশু জেনারেল হাসপাতালের সামনে চর্চাডাঙ্গা ছেড়ে আসা দর্শনাগামী যাত্রীবাহী একটি কেরু অ্যান্ড কোম্পানির আখচালিত ট্র্যাক্টরটিকে ধাক্কা দেয়। রাস্তার পাশে. নিহত নাজির হোসেন (৫৫) পরানপুর গ্রামের মোবারক হোসেনের ছেলে এবং সাংবাদিক আউয়াল হোসেনের বড় ভাই। সিএনজি চালক সুজন (২১) পিতা- মিজান (বাসস্ট্যান্ড), নাজিনা বেগম (৩৩) স্বামী- এরশাদ, কন্যা নাহিদা খাতুন, শিশু পুত্র নাহিদ (বয়স দেড় বছর) পিতা- এরশাদ, নাস্তিপুর, শাহানারা বেগম (৪২) স্বামী- লালচাঁদ গ্রাম- রামনগর, জাহানারা (৫২) স্বামী- নাজির হোসেন গ্রামের পরানপুরসহ 6-- people জন গুরুতর আহত হয়েছেন।
খবর পেয়ে দর্শনা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের একটি দল তাদের সেখান থেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে এবং মৃতদেহগুলি দর্শনা পুলিশে সোপর্দ করে। পরে পুলিশ পরিস্থিতি শান্ত করে পরিবারের সকল সদস্যের সাথে যোগাযোগ করে পরিবারের সদস্যদের জানিয়ে দেয়।
দর্শনা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের কমান্ডার বলেছেন, "আমরা খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে গিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে আহতদের স্থানীয় কয়েকটি ক্লিনিকে এবং কয়েকজনকে সদর হাসপাতালে নিয়ে এসেছি।" আর আমি লাশ পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছি।
দর্শনা থানা অফিসার ইনচার্জ মাহবুবুর রহমান কাজল বলেন, "দুর্ঘটনার খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহত ও আহতদের পরিবারের সাথে যোগাযোগ করে পরিবারের সদস্যদের অবহিত করেছি।" গুরুতর আহতরা বর্তমানে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.