মোবারক হোসেন, খাগড়াছড়ি: খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলায় ইট ভাটার কাজে ব্যবহারের জন্য অবৈধভাবে মাটিকাটার অপরাধে মদিনা ব্রিকফিল্ড মালিক জালালকে একল¶ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
৬ জানুয়ারী গুইমারার বাইল্যাছড়িতে অভিযান পরিচালনা করেন গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট তুষার আহমেদ। মাটিভর্তি অবস্থায় ১ টি মিনি ট্রাক আটক করা হয়। অনুমতি বিহীন মাটি কেটে ইটভাটায় পরিবহনের দায়ে ইট প্রস্তুত ও ভাটাস্থাপন (নিয়ন্ত্রণ) আইনের ২০১৩ এর ৫(১) ধারা লক্সঘনের জন্য আইনের ১৫ (১) এর ক উপধারায় এ জরিমানা করা হয়েছে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন গুইমারা থানার তদন্ত কর্মকর্তা শফিকুর রহমান।
এসময় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনাকরী উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট তুষার আহমেদ বলেন, ভ্রাম্যমাণ আদালতের কার্যক্রম ধারাবাহিকভাবের চলমান আছে। ইটভাটার পরিবেশ দূষণ ইট ভাটায় কাঠপোড়ানোর বিরোধী ও করোনা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ রাখতে অভিযান চলমান থাকবে বলে জানা তিনি।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.