অনলাইন ডেস্ক
বলিউড অভিনেত্রী সানা খান শোবিজ ছেড়ে বিয়ে করলেন গুজরাটের মুফতি আনাস সাঈদকে। এ ঘটনা প্রশংসিত হয়েছে ধর্মপ্রাণ মুসলমানদের কাছে। তবে কেউ কেউ কটু কথা বলতে ছাড় দিচ্ছে না এই দম্পতিকে। তারা ট্রল করছেন সানা ও আনাসকে।
যা নিয়ে বিপদে আছেন আনাস সাঈদ। তাকে একদিক থেকে প্রশ্ন করা হচ্ছে তিনি একজন আলেম হয়েও অভিনেত্রী-মডেল বিয়ে করলেন কেন? অন্যদিক থেকে তার কাছে প্রশ্ন আসে কেন তিনি একজন অভিনেত্রীকে জোর করে শোবিজ ত্যাগ করিয়ে বিয়ে করলেন? এতে স্বভাবতই বিরক্ত আনাস। তাই অনেকটা ধমকেও দিয়েছেন সমালোচকদের।
এবিপি নিউজ এক প্রতিবেদনে উল্লেখ করেছে, নিজের ছবি শেয়ার করে আনাস সাঈদ ট্রল নিয়ে মুখ খুলেছেন।
তিনি বলেন, কারও পাপ বা অপরাধ দেখলে নিজের চোখ ঢেকে ফেল, তার জন্য দোয়া কর, পৃথিবীর লোকের পাপ ঢাকা দাও। তাতে কেয়ামতের সময় আল্লাহ তোমাদের পাপ ঢেকে ফেলবেন। শেষে লিখেছেন, আমিন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.