আজকের ক্রাইম ডেক্স
স্ত্রীর কথা অমান্য করে চা খেতে যাওয়ায় স্বামীর ওপর অভিমান করে ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে পিঞ্জিরা বেগম নামের এক গৃহবধূ আত্মহত্যা করেছেন। তিনি উপজেলার ঘোষপুর ইউনিয়নের লংকারচর গ্রামের আব্দুল্লাহ মোল্যার স্ত্রী।
বৃহস্পতিবার (২৪ ডিসেম্বর) রাত ৯টার দিকে ওই গৃহবধূ আত্মহত্যা করেন।
জানা গেছে, স্বামী আব্দুল্লাহ মোল্যা রাতে চা খাওয়ার কথা বলে বাইরে যেতে চাইলে পিঞ্জিরা বেগম বাধা দেন। কিন্তু আব্দুল্লাহ সেই কথা উপেক্ষা করে বাড়ির বাইরে চলে গেলে পিঞ্জিরা বেগম বসতঘরের আড়ার সাথে গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করেন।
খবর পেয়ে বোয়ালমারী থানা পুলিশ রাতেই লাশ উদ্ধার করে। শুক্রবার মরদেহ ময়নাতদন্ত করতে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।
লাশ উদ্ধারকারী কর্মকর্তা বোয়ালমারী থানার উপ-পরিদর্শক পলাশ কুমার দাস ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, দুই সন্তানের জননী পিঞ্জিরা বেগমের মরদেহ রাতেই উদ্ধার করা হয়েছে।
মৃতের চাচাতো ভাই ময়না ইউনিয়নের ঠাকুরপুর গ্রামের শফিকুল ইসলাম বাদী হয়ে শুক্রবার দুপুরে বোয়ালমারী থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা করেছেন বলে জানিয়েছেন বোয়ালমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ নুরুল আলম।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.