আজকের ক্রাইম ডেক্স
৩৬শ কোটি টাকা নিয়ে পলাতক আলোচিত প্রশান্ত কুমার হালদার নিয়মিত যোগাযোগ রাখছেন দেশে থাকা তার বান্ধবীদের সঙ্গে। এছাড়া দেশে অবস্থান করা একজনের সঙ্গে নিয়মিত কথাও হচ্ছে তার। এরিমধ্যে ঐ বান্ধবীর নাম ঠিকানা, মোবাইল নাম্বার সংগ্রহ করা হয়েছে। তার গতিবিধি ওপর নজর রাখা হচ্ছে।
আগামী ৩০ ডিসেম্বর পিকে হালদারের সেই বান্ধবীর বিষয়টি হাইকোর্টে শুনানির সময় উপস্থাপন করা হবে বলে জানিয়েছে দুদকের এক আইনজীবী।
দুদকের এক আইনজীবী সূত্র জানায়, পিকে হালদারের অর্থ-পাচারের অনুসন্ধানে তার একাধিক বান্ধবীর খোঁজ মিলেছে। সেই বান্ধবীদের ৭০ থেকে ৮০টি একাউন্টে কোটি কোটি টাকা লেনদেনের তথ্য পাওয়া গেছে।
সূত্রটি আরও জানায়, পিকে হালদার বর্তমানে সিঙ্গাপুর ও দুবাইয়ে থাকছেন। এক সপ্তাহ সিঙ্গাপুরে থাকলে পরের সপ্তাহে দুবাই। ঠিকানা যাতে কেউ জানতে না পারে সেজন্য ঘনঘন বাসা পরিবর্তন করছেন তিনি।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.