মো: জাকিরুল ইসলাম, দামুড়হুদা উপজেলা প্রতিনিধি::-
চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলার ডুগডুগী বাজারে বাসে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান পরিচালনা কালে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে মাস্ক ব্যবহার না করার অপরাধে দণ্ডবিধি ১৮৬০ এর ১৮৮ ধারায় বাসের ড্রাইভার ও যাত্রীদের মোট ১,৮০০/ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
আজ ১৭ ডিসেম্বর দুপুর ১,৩০মিনিটের দিকে,এ সময় দামুড়হুদা উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জনাব মোঃ মহিউদ্দিন এর নেতৃত্বে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান পরিচালনা করেন। করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে মাস্ক ব্যবহার না করার অপরাধে
দণ্ডবিধি ১৮৬০ এর ১৮৮ ধারায় মোট ৫ জন যাত্রী ও বাসের ড্রাইভার কে ১,৮০০/টাকা জরিমানা আদায় করে ভ্রাম্যমান আদালত।
এ সময় উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জনাব মোঃ মহিউদ্দিন বলেন শীত মওসুমে আরও ব্যাপকভাবে সংক্রমণের আশংকা আছে। তাই করোনা প্রতিরোধে সবাইকে মাস্ক পরতে হবে, সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে হবে এবং ভালোভাবে সাবান দিয়ে হাত ধুতে হবে।
সহযোগিতায় ছিলেন উপজেলা সার্টিফিকেট জিহন আলী, দামুড়হুদা মডেল থানা পুলিশের একটি চৌকস টিম।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.