অনলাইন ডেস্ক
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলায় মাস্ক ব্যবহার না করায় ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান চালিয়ে ছয় ব্যক্তিকে ৫০০ টাকা করে জরিমানা করেন। তাঁদের মধ্যে এক ব্যক্তি টাকা থাকার পরও জরিমানা দিতে রাজি না হওয়ায় তাঁকে তিন দিনের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।
মঙ্গলবার দুপুরে জগন্নাথপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি ইয়াসির আরাফাত এ আদেশ দেন।
প্রত্যক্ষদর্শী ও উপজেলা প্রশাসন সূত্র জানায়, বৈশ্বিক মহামারি করোনাভাইরাস সংক্রমণের দ্বিতীয় ঢেউ সামাল দিতে জগন্নাথপুর উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সচেতনতা সৃষ্টিতে মাস্ক ব্যবহার নিশ্চিত করতে প্রচারণা ও ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার উদ্যোগ নেওয়া হয়। এর অংশ হিসেবে মঙ্গলবার জগন্নাথপুর পৌর শহরে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ইয়াসির আরাফাত উপজেলা সদরের পৌর এলাকার হাসপাতাল পয়েন্ট ও কেশবপুর বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।
এ সময় মাস্ক ব্যবহার না করে অবাধে ঘোরাঘুরি করায় ছয় ব্যক্তিকে ৫০০ টাকা করে মোট তিন হাজার টাকা জরিমানা করেন। এ সময় ৫ জন জরিমানার টাকা পরিশোধ করলেও একটি বেসরকারি কোম্পানির বিক্রয় প্রতিনিধি রুবেল মিয়া (২১) জরিমানার টাকা দিতে অস্বীকার করেন। তবে তাঁর কাছে এ সময় ৫০০ টাকা ছিল।
ইয়াসির আরাফাত বলেন, ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্দেশ না মানায় তাঁকে তিন দিনের কারাদণ্ড দেওয়া হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.