অনলাইন ডেস্ক
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলায় এক ব্যক্তির নাম নিয়ে গালি দেয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষে অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন।
সোমবার (১৬ নভেম্বর) সকালে উপজেলার ইসলামপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আহতদের জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানিয়েছেন, সকালে ইসলামপুর গ্রামের একটি বিলের পাশে শিশুরা খেলা করছিল। এ সময় শিশুদের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। এ ঘটনায় গ্রামের উত্তরপাড়া চৌধুরী বাড়ির গৃহবধূ আরজিনা খাতুন স্থানীয় দক্ষিণ পাড়া চৌধুরী বাড়ির জামাল মিয়াকে নাম ধরে গালি দেন।
এ সময় জামাল মিয়া ঘটনাস্থলে উপস্থিত না থাকলেও তার বাড়ির কয়েকজন নারী সেখানে ছিলেন। পরে বাড়িতে গিয়ে ওই নারীরা জামাল মিয়াকে গালি দেয়ার বিষয়টি জানান।
বিজ্ঞাপন
এর জের ধরে জামাল মিয়ার লোকজন উত্তরপাড়া চৌধুরী বাড়ির লোকজনের ওপর হামলা করে। এতে উভয় পক্ষের অন্তত ১০ জন আহত হন।
বিজয়নগর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতিকুর রহমান জানান, এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.