ডেক্স প্রতিবেদক
ঝিনাইদহ জেলার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) এবং জীবননগর উপজেলার সাবেক উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ সেলিম রেজা করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।
বুধবার (১২ই আগস্ট) রাতে তার নমুনা পরীক্ষার ফলাফল পজিটিভ আসে। তিনি মোটামুটি সুস্থ আছেন। তবে তার শরীরে জ্বর আছে, সাথে সর্দিও।
মোঃ সেলিম রেজার করোনায় আক্রান্ত হওয়ার খবরটি নিশ্চিত করেছেন ঝিনাইদহ জেলা প্রশাসক সরোজ কুমার নাথ।
এক ফেসবুক বার্তায় জেলা প্রশাসক সরোজ কুমার নাথ বলেন, “জনাব মো: সেলিম রেজা, ঝিনাইদহ জেলার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব); কোভিড-১৯ এ দুর্গতজনের মধ্যে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তা বিতরণে জেলার অন্যতম সমন্বয়ক; প্রথম সারির করোনা যোদ্ধা নিজে কোভিড-১৯ আক্রান্ত হয়েছেন। অসীম মনোবলের অধিকারী- আমার সুযোগ্য সহকর্মী জ্বর-সর্দি ব্যতীত সুস্থ আছেন। সকলের শুভকামনা প্রার্থী তিনি এবং তার পক্ষে ঝিনাইদহ জেলা প্রশাসন”।
এছাড়া মোঃ সেলিম রেজার দ্রুত সুস্থতা কামনা করেছেন জীবননগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার এস.এম. মুনিম লিংকন।
উল্লেখ্য, ঝিনাইদহ জেলায় প্রথমদিকে করোনার প্রভাব তেমন একটা ছিলোনা। দেশকে যখন রেডজোন, ইয়োলোজোন ও গ্রীনজোনে ভাগ করা হয় সে সময় দেশের একমাত্র গ্রীনজোনে ছিলো ঝিনাইদহ জেলা। তবে বর্তমানে প্রতিদিন জেলাটিতে অনেকেই করোনায় আক্রান্ত হচ্ছেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.