অনলাইন ডেস্ক:: ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) গুলিতে চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ সীমান্তে জাহাঙ্গীর নামে এক বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন। সে জেলার শিবগঞ্জ উপজেলার শাহবাজপুর ইউনিয়নের তেলকুপি গ্রামের আয়নালের ছেলে।
শনিবার (৪ জুলাই) সকাল ১০টার দিকে তেলকুপি ফাঁড়ি সংলগ্ন সীমান্ত এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানায়, সকালে সীমান্ত এলাকায় অবস্থান করছিলেন জাহাঙ্গীর। এ সময় বিএসএফ সদস্যদের সঙ্গে তিনি বাকবিতণ্ডায় জড়ালে এক পর্যায়ে ভারতের চুরি অনন্তপুর বিএসএফ ক্যাম্পের সদস্যরা তাকে গুলি করে হত্যা করে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে চাঁপাইনবাবগঞ্জের ৫৯ বিজিবি ব্যাটেলিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মাহমুদুল হাসান জানান, ‘আমিও বিএসএফের গুলিতে একজন মারা যাওয়ার ঘটনা শুনেছি। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।’
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.