অনলাইন ডেস্ক:: নদীতে ডুবে যাওয়া এক বন্ধুকে বাঁচাতে গিয়ে মৃত্যুবরণ করেছে অপর ৮ বন্ধু। মারা যাওয়া সকলেই প্রাথমিক স্কুলের শিশু শিক্ষার্থী। তাদের মধ্যে একজন মাত্র ছেলে, বাকি সাতজনই মেয়ে।
রোববার স্থানীয় সময় সকাল ৭টার দিকে চীনের শিচুয়ান প্রদেশে এই মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটে। ব্রিটিশ সংবাদ মাধ্যম ডেইলি মিরর জানায়, চীনের ওই প্রদেশের চংকুইন এলাকার ফু নদীর ধারে প্রাইমারি স্কুলের আটজন শিশু খেলা করছিলো। এ সময় তাদের একজন উত্তাল নদীতে পড়ে যায়। তখন তাকে বাঁচাতে সাথে সাথে নদীতে ঝাঁপিয়ে পড়ে বাকি সাত শিশু। কিন্তু তারা তাদের বন্ধুকে বাঁচাতে পারেনি। বরং তারা নদীর স্রোতে তলিয়ে যায়।
এ ঘটনার সঙ্গে সঙ্গে উদ্ধার তৎপরতা শুরু করে স্থানীয় কর্তৃপক্ষ। কিন্তু তাদের কাউকে জীবিত উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি। সোমবার সকালে তাদের সবার মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
এই দুর্ঘটনা সম্পর্কে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, নিহতদের সবাই স্থানীয় মিক্সিন টাউন প্রাইমারি স্কুলের শিক্ষার্থী। তাদের সবার বয়স ১৪ বছরের নিচে। মৃত শিক্ষার্থীরা সাঁতার জানতো কিনা তা জানা যায়নি।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.