নীলফামারী প্রতিনিধি॥নীলফামারীতে এক বৃদ্ধা সহ নতুন করে আরও ৪ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। মঙ্গলবার(২৬ মে) সন্ধ্যায় নীলফামারী সিভিল সার্জন রনজিৎ কুমার বর্মন বলেন, দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজের ল্যাবে নমুনা পরীক্ষা করে প্রাপ্ত রিপোর্ট অনুযায়ী জেলায় নতুন করে আরও ৪ জনের করোনা শনাক্তের বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেছে।
জেলায় এ নিয়ে করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ৯৬ জন।
জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্র মতে, নতুন করে করোনা শনাক্ত ৪ জনের মধ্যে সৈয়দপুর উপজেলায় ২ জন,ডিমলা উপজেলার বালাপাড়া ইউনিয়নের ১ জন ও জলঢাকা উপজেলায় ১ বৃদ্ধা (৬৮)রয়েছেন ।
উল্লেখ্য:- নীলফামারী জেলায় জেলায় এ পর্যন্ত ৯৬ জন করোনা রোগীর মধ্যে জেলা সদরে ৩৭,সৈয়দপুরে ১৬, ডিমলায় ১৫,ডোমারে ১১,জলঢাকায় ৯,ও কিশোরগঞ্জে ৮ জন রয়েছেন।২ জন নারী-পুরুষ মৃত্যু বরন করেছন।চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ্য হয়ে নিজ-নিজ বাড়ি ফিরেছেন ৩৩ জন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.