মোঃ আবুল বাশার স্টাফ রিপোর্টার/ মোঃ মিনারুল ইসলাম ভ্রাম্যমাণ প্রতিনিধি::-
চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গায় জিকে খাল থেকে ৫০ বস্তা চাউল উদ্ধার মিলমালিকের ৫ লাখ টাকা জরিমানা গোডাউন সিলগালা।
চুয়াডাঙ্গার আলমডা জিকে খাল থেকে খাদ্য মন্ত্রনালয়ের বস্তায় ৫০ বস্তা মেয়াদউত্তীর্ণ চাউল উদ্ধার শহরের মজুদদার ও মিল মালিক অসিম শাহার গোডাউন সিলগালা ভ্রাম্যমান আদালতে ৫ লাখ টাকা জরিমানা অনাদায়ে এক মাসের বিনা শ্রম কারাদন্ডের আদেশ।
আজ রবিবার ১০ মে দুপুরে আলমডা উপজেলা নির্বাহী অফিসার লিটন আলী এই রায় দেন।
নির্বাহী অফিসার লিটন আলী জানান গত রাতে আলমডাঙ্গা উপজেলা শহর থেকে সাড়ে ৪ কিলো মিটার দুরে কালিদাসপুর গ্রামের পাশে জিকে খালের ধারে খাদ্যমন্রনালয়ের বস্তায় রাখা ৫০ বস্তা ভর্তি মেয়াদউত্তীর্ণ চাউল উদ্ধার করা হয়।
আজ রবিবার সকালে উক্ত স্থানে মেয়াদউত্তীর্ণ চাউলের আলামত রেখে ঘটনাস্থলে বাকি চাউল মাটিতে পুতে ফেলা হয়। এরপর শহরের চাউলকল মালিকদের গোডাউন অনুসন্ধানে প্রমান হয় অর্ণপূর্ণা রাইচ মিলের অসিম শাহা অবৈধ মজুদ করে তা নষ্ট হয়ে যাওয়ায় রাতের আঁধারে উক্ত চাউল জিকেখালে ফেলে দেয়।
এই প্রমানের ভিত্তিতে এবং অবৈধ মজুদের অপরাধে মিল মালিক অসিম শাহার বিরুদ্ধে ১৯৫৬ সালের মজুদ আইনে মোবাইল কোর্টে নগদ ৫ লাখ টাকা জরিমানা অনাদায়ে এক মাসের বিনা শ্রম কারাদন্ড প্রদান করেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.