শরীফ হোসেন ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধিঃ- ময়মনসিংহের ভালুকায় ডাকাতিয়া আউলিয়ার চালা নোভেল করোনাভাইরাস সংক্রমণ রোধে দেশের সব ধরনের সেসব কর্মহীন অসহায় নিম্নআয়ের পরিবারের পাশে দাঁড়িয়েছে ভালুকা মুক্তিযোদ্ধা চেতনা ভালুকা প্রেসক্লাবের মহিলা সম্পাদক মাই টিভির প্রতিনিধি মর্জিনা মনি ঔ প্রচার সম্পাদক শরীফ হোসেন আজকে ক্রাইম-নিউজ জেলা প্রতিনিধি ময়মনসিংহ । নিম্নমধ্যবিত্ত ও মধ্যবিত্ত প্রায় ১০০ পরিবারের মাঝে এক সপ্তাহের গরিব দুঃখী অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে
করোনাভাইরাসের বিষয়ে সরকারি নির্দেশনা মেনে ও ত্রাণগ্রহীতাদের সুরক্ষা এবং জৈব নিরাপত্তার বিষয়টি বিবেচনায় রেখে অসহায় পরিবারের বাড়িতে এসব ত্রাণসামগ্রী পৌঁছে দেয়া হচ্ছে। কোথাও জনসমাগম না করে এসব অসহায় স্বল্পআয়ের মানুষের বাড়িতে গিয়ে প্রথম পর্যায়ে ১০০টি অসহায় পরিবারকে পাঁচ কেজি চাল, এক কেজি ডাল, দুই কেজি আলু, এক কেজি পেঁয়াজ, একলিটার সয়াবিন তেল, এক কেজি লবণ, একটি সাবান দেয়া হচ্ছে। কোনো ধরনের জনসমাগম
বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষের সহযোগিতায় আমরা প্রথম ধাপে ১০০টি পরিবারের কাছে এক সপ্তাহের খাদ্যসামগ্রী সহায়তা পৌঁছে দিতে সক্ষম হয়েছি।
করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক হওয়ার আগ মুহূর্ত পর্যন্ত আমাদের এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। আমি ভালুকা ক্লাবের পক্ষ থেকে যেসব ব্যাক্তিরা সহযোগিতার মাধ্যমে আমাদের এ কার্যক্রম পরিচালনা করতে সহায়তা করে আসছি আপনার সুস্থ থাকেন ভালো থাকেন ঘরে থাকেন আপনাদের সংবাদ আমরা পৌছে দেবো।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.