অনলাইন ডেস্ক :: বরিশালসহ দেশের কয়েক বিভাগে অস্থায়ীভাবে দমকা বা ঝড়ো হাওয়াসহ হালকা বৃষ্টি ও বজ্রসহ বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। ইতোমধ্যে কালবৈশাখী ঝড়টি টাঙ্গাইলে আঘাত হানা শুরু করেছে।
শুক্রবার (২০ মার্চ) সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে এ কথা বলা হয়েছে। আবহাওয়া অফিস জানায়, ঢাকাসহ দেশের ৯ জেলার ওপর দিয়ে আগামীকাল শনিবার (২১ মার্চ) সকাল ৯ টার আগ পর্যন্ত যে কোনো সময় কালবৈশাখী ঝড় বয়ে যাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।
আবহাওয়াবিদ বজলুর রশীদ বলেন, শুক্রবার সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় বরিশাল, পটুয়াখালী, ঢাকা, ফরিদপুর, মাদারীপুর, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, ময়মনসিংহ ও পাবনায় কালবৈশাখী ঝড় হতে পারে।
ঝড়টি এরই মধ্যে টাঙ্গাইলে আঘাত হানা শুরু করে দিয়েছে এবং বাকি অন্য জেলাগুলোর ওপর দিয়ে বয়ে যেতে পারে বলে জানান তিনি।
পূর্বাভাসে আরও বলা হয়, অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারাদেশের আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। তবে খুলনা, বরিশাল ও ঢাকা বিভাগের দু-এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা বৃষ্টি ও বজ্রসহ বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে।
আবহাওয়ার চিত্রের সংক্ষিপ্তসারে বলা হয়েছে, পশ্চিমা লঘুচাপের বর্ধিতাংশ পশ্চিমবঙ্গ এবং তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থান করছে। মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.