বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন বরিশাল অঞ্চলের এক সমন্বয় সভা অদ্য ২১.0২.২০২০ ইং তারিখে বরিশালের স্থানীয় একটি হোটেলে অনুষ্ঠিত হয়। বরিশালের আঞ্চলিক সমন্বয়কারী জনাব কাজী আল মামুন এর সভাপতিত্বে আয়োজিত আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন সদর দপ্তরের ডেপুটি গভর্নর জনাব মোঃ আবু মাসুম ফয়সল।
অনুষ্ঠানে বরিশাল জিলা শাখার, বরিশাল মহানগর শাখার, সদর উপজেলা শাখার, বি এম কলেজ শাখার ও বরিশালের বিভিন্ন থানা এবং ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দেরা উপস্থিত ছিলেন।
সভায় বরিশাল তথা বাংলাদেশের সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা করা হয় বক্তব্য রাখেন বরিশালের সদর উপজেলার সভাপতি হাজী মো: শামিম জেলার সহ সভাপতি মফিজুর রহমান মিলন ডেপুটি গবর্নর অাবু মাসুম ফয়সাল সভাপতিত্ব করেন বিভাগীয সমন্বয়কারি কাজী অাল মামুন এবং মানবতাবাদি দেরকে অন্যায় অবিচারের বিরুদ্ধে দৃঢ় চিত্তে কাজ করতে বলা হয়। পরিশেষে সভাপতি সবার মঙ্গল কামনা করে সভার সমাপ্তি ঘোষনা করেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.