অনলাইন ডেস্ক:: ১৪ ফেব্রুয়ারি ভালোবাসা দিবসকেই বিয়ের জন্য বেছে নিয়েছেন ভারতের এক যুগল। এমন অনেকেই করেন। তবে তাদের বিয়েটা যথেষ্ট ব্যতিক্রম। কারণ এ জুটির বিয়ে হয়েছে অফিসে।
শুক্রবার বিয়ের ভেন্যু হিসেবে অফিসকেই বেছে নিলেন উলুবেড়িয়ার জেলা প্রশাসক তুষার সিংলা। এদিন অফিসে বসেই প্রেমিকা নভজ্যোতের সঙ্গে রেজিস্ট্রি ম্যারেজ করেন প্রেমিক তুষার।
দুজনই কর্মব্যস্ত। অফিসে কাজের প্রচুর চাপ। তাই ছুটি নেয়া মুশকিল। এমতাবস্থায় আর কী করা। অফিসেই সেরে ফেললেন বিয়ের কাজটি।
জিনিউজের প্রতিবেদন বলছে, বিহারের পাটনার এএসপি নভজ্যোৎ সানার সঙ্গে পরিচয় হয় আইএএস অফিসার তুষার সিংলার। পরিচয় থেকে ধীরে ধীরে প্রেম। শেষে চার হাত এক হলো ভালোবাসা দিবসে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.