মোবারক হোসেন, খাগাড়ছড়ি: ইউপিডিএফ (প্রসিত গ্রপ) কর্মী পরেশ ত্রিপুরা ওরফে মহেন্দ্র হত্যার প্রতিবাদে রবিবার খাগড়াছড়ির পানছড়ি বাজার বয়কট ও সোমবার পানছড়ি উপজেলায় আধাবেলা সড়ক অবরোধ কর্মসূচি দিয়েছে ইউপিডিএফ। রোববার সাপ্তাহিক হাটে এ কারণে পাহাড়ি ক্রেতা ও বিক্রেতাদের উপস্থিতি ছিলো অনেক কম। গত ১০ জানুয়ারি শুক্রবার রাতে পরেশ ত্রিপুরা ওরফে মহেন্দ্র গুলিতে নিহত হন।
যে কোনো অপ্রীতিকর পরিস্থিতি এড়াতে বাজার ও বিভিন্ন সড়কে সেনাবাহিনী, বিজিবি ও পুলিশসহ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের টহল জোরদার করা হয়। পানছড়ি থানার অফিসার্স ইনচার্জ নুরুল আলম সাংবাদিকদের জানান, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে বাজার এলাকাসহ উপজেলার বিভিন্ন সড়কে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়।
এদিকে ইউপিডিএফ‘র প্রচার ও প্রকাশনা বিভাগ নিরন চাকমা স্বাক্ষরিত এক প্রেসবার্তায় ইউপিডিএফ সদস্য হত্যার প্রতিবাাদে পানছড়িতে অর্ধদিবস সড়ক অবরোধ পালিত হয়েছে বলে দাবি করা হয়। প্রেসবার্তায় বলা হয় পানছড়ি উপজেলায় ইউপিডিএফ সদস্য পরেশ ত্রিপুরাকে বিনা বিচারে গুলি করে হত্যার প্রতিবাদে পূর্বঘোষিত কর্মসূচি অনুযায়ী ১৩ জানুয়ারি সোমবার অর্ধদিবস সড়ক অবরোধ সফলভাবে পালিত হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.