অনলাইন ডেস্ক::ঢাকাই চলচ্চিত্রের ইতিহাসে অন্যতম জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা শাবনূর। অনেক দিন ধরেই তিনি চলচ্চিত্রে নেই। দেশে ফিরলে নতুন সিনেমায় দেখা না গেলেও চলচ্চিত্র বিষয়ক বিভিন্ন অনুষ্ঠানে তাকে প্রায়ই দেখা যায়।
নতুন খবর হলে, আবারও নতুন করে ঢাকাই সিনেমায় ফিরছেন এক সময়ের এই দাপুটে নায়িকা। এরইমধ্যে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন জাজ মাল্টিমিডিয়া প্রযোজিত ‘কাঁটা তারের বেড়া’ নামে একটি সিনেমায়। মূল নায়িকা হয়েই তিনি ফিরছেন। এমনটাই নিশ্চিত করেছে জাজ মাল্টিমিডিয়া।
রোববার সকালে জাজ মাল্টিমিডিয়ার ফেসবুক পেজে এক পোস্টে জানানো হয় যে তিনি কাঁটা তারের বেড়া সিনেমা দিয়ে আবারও চলচ্চিত্রে ফিরছেন।
চলচ্চিত্রের গল্পটাও শাবনূরের অভিনয়ের উপযোগী। তবে তার বিপরীতে নায়কের ভূমিকায় কে থাকছে? এই বিষয়ে এখনও নিশ্চিত করেনি প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান।
ছবিটিতে অভিনয়ের জন্য শাবনূর বর্তমানে একজন অস্ট্রেলিয়ান নিউট্রেশিয়ান ও জিম ট্রেইনারের অধীনে নিজেকে তৈরি করছেন।
ছবির পরিচালক কে সেটা এখনও জানা যায়নি। জানা যায়, শাবনূর তৈরি হলেই ছবিটির শুটিং শুরু হবে।
শাবনূরের পর্দার পেছনের নাম নুপুর। প্রথম চলচ্চিত্র কিংবদন্তি পরিচালক এহতেশামের ‘চাঁদনী রাতে’। ১৯৯৩ সালের ১৫ অক্টোবর ‘চাঁদনী রাতে’ মুক্তি পায়। সাব্বিরের বিপরীতে অভিনীত চলচ্চিত্রটি ব্যবসায়িকভাবে ব্যর্থ হয়। তবে শাবনূরের মুগ্ধতার ইতিহাস শুরু হয় ১৯৯৪ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত জহিরুল হক পরিচালিত ‘তুমি আমার’ ছবিটি দিয়ে। সালমান শাহের সঙ্গে জুটি বেঁধে এই নায়িকা ১৪টি ছবি করেন। তার সবগুলোই রেকর্ড সংখ্যকভাবে ব্যবসায়িক সাফল্য পায়। এটি বাংলাদেশের চলচ্চিত্রে সফল জুটিগুলোর অন্যতম।
২০১১ সালের ৬ ডিসেম্বর ব্যবসায়ী অনিক মাহমুদের সঙ্গে শাবনূরের আংটি বদল হয় এবং ২০১২ সালের ২৮ ডিসেম্বর তাকে বিয়ে করেন। তিনি অস্ট্রেলিয়ায় বসবাস শুরু করেন ও নাগরিকত্ব লাভ করেন। ২০১৩ সালের ২৯ ডিসেম্বর তিনি ছেলে সন্তানের মা হন। তার ছেলের নাম আইজান
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.