২৬ Jun ২০২৪, ১২:২২ পূর্বাহ্ন, ১৯শে জিলহজ, ১৪৪৫ হিজরি, বুধবার, ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ডিসি, ইউএনওকে সম্মানি দেওয়ার কথা বলে প্রবেশপত্র আটকে রেখেছেন অধ্যক্ষ পরীমণির সঙ্গে রাত্রীযাপন: বাধ্যতামূলক অবসরে সেই পুলিশ কর্মকর্তা বানারীপাড়ায় শিশু বলাৎকার চেষ্টার অভিযোগে গ্রেফতার হওয়া সেই বিএনপি নেতা বহিস্কার মামুনুল হকের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ঘোড়াঘাটে ২০ ভায়াল এন্টিভিনম মজুদ, চাহিদা ৪০ ভায়াল সিলেটে ফের ভারি বৃষ্টিপাতের আভাস দর্শনার লিখনের চিকিৎসারত অবস্থায় মৃত্যু চুয়াডাঙ্গায় পিতাকে দাওয়াতে পাঠিয়ে তালা ভেঙ্গে ৯ লাখ টাকা চুরি,পরে পুত্র গ্রেফতার ডিমলায় পাট চাষিদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ
১০০ পিচ ইয়াবাসহ ২ যুবককে আটক। আজকের ক্রাইম নিউজ

১০০ পিচ ইয়াবাসহ ২ যুবককে আটক। আজকের ক্রাইম নিউজ

নিউজ ডেস্ক::ভোলায় ১০০ পিচ ইয়াবাসহ ২ যুবককে আটক করেছে ভোলা জেলা।গোয়েন্দা পুলিশ। জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ওসি শহিদুল ইসলাম জানান পুলিশ সুপার,ভোলা মহোদয়ের নির্দেশে এসআই/ শান্তনু দেবনাথ সংগীয় ফোর্স ,জেলা গোয়েন্দা শাখা,ভোলা ইং- ০০৯/১১/১৯ খ্রি :রাএ ২২:১৫ ঘটিকার সময় ভোলা সদর মডেল থানাধীন উওর দিঘলদি ০৭নং ওয়ার্ডে ঘুর্নিঝর বুলবুল এর মধ্যে অভিযান করিয়া আসামী ১। মো: জিলন (৩৩) পিতা-: মৃত আজিদ আলী সরদার সাং জয়গুপী ০৭ নং ওয়ার্ড ২। মো: মামুন (৩৮), পিতা- মৃত আ: করিম সাং উওর দিঘলদি ০৪নং ওয়ার্ড,থানা- ও জেলা-ভোলা দ্বয়কে ১০০( একশত) পিচ ইয়াবাসহ গ্রেফতার করেন। মাদক আইনে মামলা রুজু হয়েছে ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন
© All rights reserved © 2019