২৫ Jul ২০২৪, ০১:০২ পূর্বাহ্ন, ১৮ই মহর্‌রম, ১৪৪৬ হিজরি, বৃহস্পতিবার, ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
খাগড়াছড়িতে ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) উদযাপন

খাগড়াছড়িতে ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) উদযাপন

মোবারক হোসেন, খাগড়াছড়ি: পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) উপলক্ষে বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে খাগড়াছড়িতে জশনে জুলুছ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১০ নভেম্বর জেলা আহলে সুন্নাত ওয়াল জামা’আতের আয়োজনে কেন্দ্রীয় ঈদগাহ্ মাঠ প্রাঙ্গণ থেকে জশনে জুলুছের র‌্যালি শুরু হয়। র‌্যালিটি জেলা শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে কেন্দ্রীয় ঈদগাহে আলোচনা সভায় খাগড়ছড়ি আহলে সুন্নাত ওয়াল জামা’আতের সভাপতি ও পৌর মেয়র মো. রফিকুল আলম সভাপতিত্ব করেন।

আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন, খাগড়াছড়ি অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ সাঈদ মোমেন মজুমদার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মেহেদী হাসান, খাগড়াছড়ি সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মো. শানে আলম, জেলা আওয়ামীলীগের শিক্ষা ও মানব সম্পদ সম্পাদক দিদারুল আলম দিদার, খাগড়াছড়ি শাহী জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটির সভাপতি মো. জাহেদুল আলম প্রমূখ।

আলোচনা সভায় শেষে মুসলিম উম্মার শান্তি ও মাগফেরাত কামনায় বিশেষ মোনাজাত পরিচানা করেন খাগড়াছড়ি শাহী জাম মসজিদের খতিব মাওলানা আব্দুল নবী হক্কানী। এতে শিক্ষা স্কুল-মাদ্রাসার শিক্ষার্থীসহ সকল স্থরের মুসলিম ধর্মাবলম্বী অংশ নেয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন
© All rights reserved © 2019