১৯ Jun ২০২৪, ১০:১২ অপরাহ্ন, ১২ই জিলহজ, ১৪৪৫ হিজরি, বুধবার, ৫ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
সিলেটে বন্যা পরিস্থিতি দেখতে আসলেন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী মো. মহিববুর রহমান এমপি ১৫ লাখে ছাগল কেনা সেই ইফাত আমার ছেলে নন: রাজস্ব কর্মকর্তা মতিউর রহমান সিলেটে আরো ১০ দিন ভারী বৃষ্টিপাত অব্যাহত থাকবে, জেলা ও উপজেলা শহরের সাথে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন দর্শনার ব্যবসায়ী ভারতীয় ভিসা আনতে যেয়ে মৃত্যু ভোলায় দেখা মিলেছে বিষাক্ত রাসেল ভাইপার সাপ সিলেট হার্ট অ্যাসোসিয়েশন এর নতুন কমিটি গঠন,সভাপতি ডাঃ সুধাংশু রঞ্জন দে সাধারণ সম্পাদক ডাঃ এস এম হাবিবউল্লাহ সেলিম বিরামপুর রেলস্টেশনে চাঁদাবাজির সময় ভূয়া পুলিশ আটক চুয়াডাঙ্গায় চলন্ত বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু, বন্ধু জখম চুয়াডাঙ্গার জীবননগরে ইটভাটার পিছন থেকে মরদেহ উদ্ধার দামুড়হুদায় সাপে কেটে জামায়াত নেতার মৃত্যু
দুই দিনের সফরে কুয়াকাটা ও কলাপাড়া এসেছেন ঔষধ প্রশাসনের মহাপরিচালক (ডিজি)। আজকের ক্রাইম নিউজ

দুই দিনের সফরে কুয়াকাটা ও কলাপাড়া এসেছেন ঔষধ প্রশাসনের মহাপরিচালক (ডিজি)। আজকের ক্রাইম নিউজ

দুই দিনের সফরে কুয়াকাটা ও কলাপাড়া এসেছেন ঔষধ প্রশাসনের মহাপরিচালক (ডিজি) মেজর জেনারেল মাহবুবুর রহমান। গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে বরিশাল বিমানবন্দর থেকে সরাসরি কুয়াকাটার উদ্দেশ্যে যাত্রা করেছেন তিনি। তার সফর সঙ্গি হয়ে এসেছেন ঔষধ প্রশাসনের সহকারী পরিচালক মো. সালাউদ্দিন ও বাংলাদেশ ফার্মেসী কাউন্সিলের সচিব মাহবুবুল হক। এছাড়াও ঔষধ প্রশাসন বরিশাল কার্যালয়ের ড্রাগ সুপার এসএম সুলতানুল আরেফিন তার সফর সঙ্গি হিসেবে উপস্থিত রয়েছেন।
বৃহস্পতিবার বিকেলে ঔষধ প্রশাসনের ডিজি মেজর জেনারেল মাহবুবুর রহমান রহমতপুরে বরিশাল বিমানবন্দরে পৌছলে তাকে ঔষধ প্রশাসন বরিশাল কার্যালয় ও ইন্দো বাংলা ফার্মাসিউটিক্যালস লি: এর পক্ষ থেকে ডিজি মেজর জেনারেল মাহবুবুর রহমান ও তার সহধর্মিনীকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান ইন্দো বাংলা ফার্মাসিউটিক্যালস লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এ.এফ.এম আনোয়ারুল হক (সাব্বির)। এছাড়াও কেমিস্ট এন্ড ড্রাগিস্ট সমিতির পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।
এদিকে দু’দিনের সফরে আজ দ্বিতীয় এবং শেষ দিনে কুয়াকাটা ও কলাপাড়া ভ্রমন করবেন তিনি। সকাল ১১টায় কুয়াকাটা ও কলাপাড়ার ৭টি মডেল ফার্মেসী ও মডেল মেডিকেল শপ এর উদ্বোধন করবেন। পরে দুপুরে কেমিস্ট এন্ড ড্রাগিস্ট সমিতির প্রতিনিধিদের সচেতনতামুলক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে অংশগ্রহন করবেন। এতে বাংলাদেশ কেমিস্ট এন্ড ড্রাগিস্ট সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি ও বরিশাল বিভাগীয় সভাপতি কাজী মফিজুল ইসলাম কামালসহ কয়েক শতাধিক সদস্য উপস্থিত থাকবেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন
© All rights reserved © 2019