২২ জানুয়ারী ২০২৫, ০৯:৫৪ পূর্বাহ্ন, ২১শে রজব, ১৪৪৬ হিজরি, বুধবার, ৮ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
তিন বাহিনীর পোশাক ডিজাইনার, অনুমোদনকারীকে গ্রেপ্তার করা হোক: আসিফ বৈষম্যবিরোধীদের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে মারামারি, তরুণীসহ আহত ৭ মোরেলগঞ্জে দোকান ঘর ক্রয়ের ৬ বছর পর ও দখলে যেতে দেয়নি প্রভাবশালী,উল্টো লুট দাবি করে থানায় অভিযোগ মোরেলগঞ্জে জিয়াউর রহমানের জন্মদিন উপলক্ষে শীতবস্ত্র বিতরণ সুন্দরবনে চামড়া পা মাথাসহ ২৫ কেজি হরিণের মাংস উদ্ধার মাদারীপুরে বোমাবাজ সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন দর্শনাস্থ কেরু উচ্চ বিদ্যালয়ের ৫৩ তম সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত তেঁতুলিয়ায় বিজিবির অভিযানে প্রায় ২১ লাখ টাকার হেরোইন উদ্ধার পিডব্লিউডির সাবেক কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেন আর নেই ঝালকাঠিতে প্রতিবন্ধী যুবকের অটোরিকশা চুরি না খেয়ে দিন কাটাচ্ছে পরিবার
সীমানা পিলার চুরির মামলায় আব্দুস সালাম (৪৫) কারাগারে। আজকের ক্রাইম নিউজ ডট কম

সীমানা পিলার চুরির মামলায় আব্দুস সালাম (৪৫) কারাগারে। আজকের ক্রাইম নিউজ ডট কম

বরিশাল নগরের কাশিপুরে সীমানা পিলার চুরির ঘটনায় দায়ের করা মামলায় আব্দুস সালাম (৪৫) নামে একজনকে আটক করেছে পুলিশ। তিনি কাশিপুর বিহঙ্গল গ্রামের হাসান মাঝির ছেলে।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, ওই এলাকার বাসিন্দা মো.আব্দুল কাদের শেখ(৭০) তার ক্রয়কৃত জমিতে পিলার ও কাটাতারের বেষ্টনী তৈরী করেন।কিন্তু চলতি মাসের ১ নভেম্বর কাদের শেখের জমির পিলার,কাটাতারের বেষ্টনী, নিজের নামে লেখা সাইনবোর্ড ও কিছু মেহগনি গাছ উপড়ে ফেলে প্রতিপক্ষ। এ ঘটনায় কাদের শেখ বাদী হয়ে ৫ নভেম্বর বিমান বন্দর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন(মামলা নং১৯)। মামলার আসামীরা হলেন বিহঙ্গল গ্রামের মো.হাসান মাঝি(৬৫) ও তার ছেলে আব্দুস সালাম মাঝি(৪৫),হোসাইন মাঝি’র ছেলে মো.জামাল মাঝি(৪০)সহ অজ্ঞাত ৮/১০ জন। মামলার বাদী মো.আব্দুল কাদের শেখ জানান,৩২টি সিমেন্টের পিলার,২বান্ডিল কাটাতার ও ৪০টি মেহগনি গাছ চুরি করে নিয়ে যায় প্রতিপক্ষ। এতে করে আমার প্রায় ৮৫ হাজার টাকার ক্ষতি হয়েছে।

কাদের শেখ পুলিশকে ধন্যবাদ জানিয়ে এ প্রতিবেদককে বলেন, থানা পুলিশ দ্রুত এ্যাকশন নেওয়ায় আমি ও আমার পরিবার এখন নিশ্চিন্তে বসবাস করতে পারবো।

আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে বিমান বন্দর থানার এসআই মনোজ কুমার জনান, মঙ্গলবার রাত ১টার দিকে আব্দুস সালামকে আটক করা হয়। বুধবার (আজ ৬ নভেম্বর) আদালতের বিচারক তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019