১২ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৪৩ পূর্বাহ্ন, ২০শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ২৭শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
বাবুগঞ্জে আন্তর্জাতিক নারী সহিংসতা প্রতিরোধ পক্ষ ২০২৫ উদযাপিত বানারীপাড়ায় বিএনপি নেতার বড় পদ বহাল রেখে ছোট পদ স্থগিত নিয়ে প্রশ্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ১২ ফেব্রুয়ারি বানারীপাড়ায় দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থী ও অনৈতিক কার্যকলাপে জড়িত থাকার অভিযোগে বিএনপি নেতার পদ স্থগিত চুয়াডাঙ্গায় জেলা আওয়ামী লীগ-ছাত্রলীগের দুই নেতা কারাগারে তেঁতুলিয়ায় নবীণ শিক্ষকদের সংবর্ধনা প্রদান ও বার্ষিক বনভোজন তেঁতুলিয়ায় খাতেমুন জব্বার ফাউন্ডেশন কোমলমতি শিক্ষার্থীদের মাঝে মেধাবৃত্তি প্রদান চুয়াডাঙ্গায় পুলিশের ফায়ারিং মহড়ায় পথচারী গুলিবিদ্ধ দামুড়হুদায় পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহের সমাপনী অনুষ্ঠিত বাবুগঞ্জে জমির ফসল খাওয়াকে কেন্দ্র করে মারধোর ও টাকা ছিনতাই।
মাদক বিক্রেতা বাপ্পির সহযোগী হারিচ কাড়াল ২০ পিচ ইয়াবাসহ আটক।

মাদক বিক্রেতা বাপ্পির সহযোগী হারিচ কাড়াল ২০ পিচ ইয়াবাসহ আটক।

নিউজ ডেস্ক:::বরিশাল নগরীর রুপাতলী হাউজিং এলাকার মাদক বিক্রেতা বাপ্পির সহযোগী হারিচ কাড়াল ও শহিদুল ইসলামকে আজ মঙ্গলবার দুপরে রুপাতলীর দূগাবাড়ি পোল এলাকা থেকে ২০ পিচ ইয়াবাসহ আটক করেন মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাপ্পির সহযোগী হারিচকে ইয়াবাসহ আটক করেন নগর শাখার ডিবির এসআই সুজিত কুমার। আটকৃত হারিচ রুপাতলী শের-ই-বাংলা সড়কের মৃত: মজিদ কাড়ালের ছেলে এবং তার সাথে থাকা শহিদুল ইসলাম রূপাতলী এলাকার আনিচুর রহমান’র ছেলে। র্দীঘ দিন ধরে এলাকায় বাপ্পির সহযোগীতায় মাদক বিক্রি করে আসছিলেন।

এ ব্যাপারে বরিশাল মেট্টোপলিটন পুলিশের সহকারী কমিশনার (গোয়েন্দা শাখা) নরেশ কর্মকার বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হারিচসহ আরেকজনকে ২০ পিচ ইয়াবাসহ আটক করে কোতয়ালী মডেল থানায় হস্তন্তার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য আইনে কোতোয়ালি মডেল থানার মামলা একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। মামলা নং ১৭।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019