২৩ জানুয়ারী ২০২৫, ১২:০৭ অপরাহ্ন, ২২শে রজব, ১৪৪৬ হিজরি, বৃহস্পতিবার, ৯ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
৬ মাসে রাজস্ব ঘাটতি রেকর্ড ৫৮ হাজার কোটি টাকা কেরুজ তৈয়ব আলী সংগঠনের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে সাইকেল র‍্যালী অনুষ্ঠিত ওয়াজের ময়দান ইদানিং ‘রঙ্গমঞ্চ’ তথা হাসি-তামাশার স্থান হয়ে উঠেছে : ছারছীনা পীর প্রধান শিক্ষকের উপর হামলাকারীদের দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন, বিক্ষোভ অনির্দিষ্টকালের জন্য ক্লাস বর্জন। বানারীপাড়ায় বিএনপি নেতা সবুর মেম্বরের বিরুদ্ধে হিন্দু সম্প্রদায়ের ভোগ দখলীয় সম্পত্তিতে থাকা প্রায় অর্ধ কোটি টাকার গাছ কেটে নেয়ার অভিযোগ মোবাইল কলরেট ও ওষুধে বর্ধিত কর প্রত্যাহার জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের দায়িত্ব ছাড়লেন সারজিস আলম তিন বাহিনীর পোশাক ডিজাইনার, অনুমোদনকারীকে গ্রেপ্তার করা হোক: আসিফ বৈষম্যবিরোধীদের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে মারামারি, তরুণীসহ আহত ৭
এবার আওয়ামী লীগের নেতার হাতে যুবলীগ নেতাকে লাঞ্চিত। আজকের ক্রাইম নিউজ ডট কম

এবার আওয়ামী লীগের নেতার হাতে যুবলীগ নেতাকে লাঞ্চিত। আজকের ক্রাইম নিউজ ডট কম

নিউজ ডেক্স
বরিশাল জেলার বাকেরগঞ্জের দাড়িয়াল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ও বরিশাল জেলা পরিষদ সদস্য সহিদুল ইসলাম হাওলাদার এর বিরূদ্ধে স্থানীয় যুবলীগ নেতাকে লাঞ্চিত করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। খোদ আ’লীগ কার্যালয়ে বসে এই তুলকালাম কান্ড ঘটান তিনি। গত ২ নভেম্বর শনিবার রাত সাড়ে আটটার দিকে কামারখালী বাজারে এ ঘটনা ঘটে। পরে অবস্থা বেগতিক দেখে পুলিশকে খবর দিলে ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে। এ সময় স্থানীয় জনতা উত্তেজিত হলে কৌশলে সটকে পড়েন সহিদ হাওলাদার। বর্তমানে এলাকায় থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে। যে কোন সময় বড় ধরনের অপ্রিতীকর ঘটনা ঘটতে পারে বলে আশংকা করছেন এলাকাবাসী।
জানা গেছে, কামারখালী কেএসইউ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হিসেবে নিয়োগ বানিজ্য, ঘুষ, দুর্নীতি সহ নানা অভিযোগে আদালতে মামলা করেন কমিটির অপর দুই সদস্য কামাল খান ও সুলতান হাওলাদার। মামলা করায় বাদীদের হাত-পা ভেঙ্গে পঙ্গু করার হুমকি দেয় একটি মহল। এদিকে সহিদ হাওলাদারের বিরূদ্ধে একটি অভিযোগ ডাকযোগে ইউনিয়ন পরিষদে পৌছায়। এটি পেয়ে কৌতুহলী জনতা মৃদুলা স্টুডিওতে বসে পড়তে ভীড় জমায়। সেখানে উপস্থিত ছিলেন কামারখালী বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও আ’লীগ নেতা মোঃ দুলাল এবং ৮নং ওয়ার্ড যুবলীগ সভাপতি ফরহাদ খান। এ কারনে সহিদ হাওলাদারে ১০/১২ জনের ক্যাডার বাহিনী তাদেরকে ডেকে ইউনিয়ন আ’লীগ কার্যালয়ে নিয়ে যায়। সেখানে সহিদ হাওলাদারে নেতৃত্বে তাদেরকে লাঞ্চিত করা হয়। এতে স্থানীয় জনতা প্রতিবাদ করলে পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়। সহিদ হাওলাদারের বিচার চেয়ে স্লোগান দিতে থাকলে পরিস্থিতি আরো ঘোলাটে হয়। খবর পেয়ে সরষী পুলিশ ফাঁড়ি থেকে পুলিশ সদস্যরা গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে। সেই সুযোগে ঘটনাস্থল থেকে সটকে পড়েন সহিদ হাওলাদার।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে সহিদ হাওলাদার বলেন, এলাকার একটি গ্রুপ দীর্ঘদিন যাবত আমার নামে আজেবাজে লেখালেখি করছিল। তাই ঐদিন ওদেরকে ডেকে জিজ্ঞেস করা হয়েছে। পরে শরষী পুলিশকে খবর দিলে তারা বিষয়টি খতিয়ে দেখার আশ^াস দিয়েছে।
সরষী পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ ইন্সপেক্টর সঞ্জিব বলেন, ওটা সম্ভবত তাদের নিজেদের মধ্যে ঝামেলা ছিল। খবর পেয়ে টহলরত পুলিশের এসআই হায়দার সহ একটি টিম ঘটনাস্থলে গিয়েছিল। বিষয়টি সমাধান করতে আমিও এখন ঘটনাস্থলে যাচ্ছি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019