২৬ Jun ২০২৪, ০১:০৬ পূর্বাহ্ন, ১৯শে জিলহজ, ১৪৪৫ হিজরি, বুধবার, ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ডিসি, ইউএনওকে সম্মানি দেওয়ার কথা বলে প্রবেশপত্র আটকে রেখেছেন অধ্যক্ষ পরীমণির সঙ্গে রাত্রীযাপন: বাধ্যতামূলক অবসরে সেই পুলিশ কর্মকর্তা বানারীপাড়ায় শিশু বলাৎকার চেষ্টার অভিযোগে গ্রেফতার হওয়া সেই বিএনপি নেতা বহিস্কার মামুনুল হকের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ঘোড়াঘাটে ২০ ভায়াল এন্টিভিনম মজুদ, চাহিদা ৪০ ভায়াল সিলেটে ফের ভারি বৃষ্টিপাতের আভাস দর্শনার লিখনের চিকিৎসারত অবস্থায় মৃত্যু চুয়াডাঙ্গায় পিতাকে দাওয়াতে পাঠিয়ে তালা ভেঙ্গে ৯ লাখ টাকা চুরি,পরে পুত্র গ্রেফতার ডিমলায় পাট চাষিদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ
লক্ষ্মীছড়িতে মাদ্রাসার উন্নয়নে সহযোগিতার হাত বাড়ালেন জোন কমান্ডার। আজকের ক্রাইম নিউজ ডট কম

লক্ষ্মীছড়িতে মাদ্রাসার উন্নয়নে সহযোগিতার হাত বাড়ালেন জোন কমান্ডার। আজকের ক্রাইম নিউজ ডট কম

মোবারক হোসেন, খাগড়াছড়ি:
লক্ষ্মীছড়ি তালিমূল কোরআন হাফেজিয়া মাদ্রাসার উন্নয়নে সম্ভব সাধ্যমত সহযোগতিা করা হবে আশ্বাস দিয়ে লক্ষ্মীছড়ি জোন কমান্ডার লে: কর্ণেল মো: জাহাংগীর আলম,পিএসসি বলেন, লক্ষ্মীছড়ি জোনের সেনাবাহিনী সকল সম্প্রদায়ের জন্য কাজ করছে। মসজিদ মাদ্রাসার উন্নয়নের জন্যও কাজ করবে।

৩১ অক্টোবর বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা সদরে অবস্থিত লক্ষ্মীছড়ি তালিমূল কোরআন হাফেজিয়া মাদ্রাসার এক দোয়া মাহফিলে অংশ নিয়ে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন। নবাগত জোন কমান্ডার আরো বলেন, শিশুদের এই বয়সে ধর্মীয় রীতি-নীতি, কোরআন শিক্ষা দিয়ে মানুষ গড়তে পারলে সামজ ব্যবস্থা কখনো খারাপের দিকে যাবে না। সরকার মাদ্রাসা শিক্ষার প্রতি জোড় দিয়েছেন। তাই এ শিক্ষা আরো কিভাবে উন্নত করা যায় সেই পরামর্শ দেন জোন কমান্ডার লে: কর্ণেল মো: জাহাংগীর আলম।

দোয়া মাহফিলে সভাপতির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার জাহিদ ইকবাল। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান বাবুল চৌধুরী, থানার অফিসার্স ইনচার্জ হুময়াূন কবির, সাবেক আওয়ামীলীগ সভাপতি আবুল হাসেম চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক বিল্লাল হোসেন ব্যাপারি প্রমুখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন মাদ্রাসা কমিটির সাধারণ সম্পাদক শিক্ষক মো. গোলাম মোস্তফা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন
© All rights reserved © 2019