২৫ Jun ২০২৪, ১১:৫৮ অপরাহ্ন, ১৮ই জিলহজ, ১৪৪৫ হিজরি, মঙ্গলবার, ১১ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন অপরাধী যেই হোকতার বিরুদ্ধে আইন চলবে আপন গতিতে। 

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন অপরাধী যেই হোকতার বিরুদ্ধে আইন চলবে আপন গতিতে। 

মোঃ তহিরুল ইসলাম স্টাফ রিপোর্টার::-

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন অপরাধী যেই হোকতার বিরুদ্ধে আইন চলবে আপন গতিতে। আজারবাইজানে প্রবাসীদের দেয়া সংবর্ধনায় তিনি একথা বলেন। এর আগে জোট নিরপেক্ষ আন্দোলন ন্যাম সম্মেলনের সমাপনী অধিবেশনে যোগ দেন তিনি। শনিবার আজারবাইজানে প্রবাসীদের দেয়া সংবর্ধনায় যোগ দেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এসময় বাংলাদেশের উন্নয়নে প্রবাসীদের ভূমিকার ভূয়সী প্রশংসা করেন বঙ্গবন্ধুকন্যা। পুনর্ব্যক্ত করেন দুর্নীতি-অপকর্মের বিরুদ্ধে সরকারের দৃঢ় অবস্থানের কথা।

নানা ইস্যুতে গুজব ছড়িয়ে পরিস্থিতি অস্থিতিশীল করার অভিযোগও করেন প্রধানমন্ত্রী। এর আগে সন্ধ্যায় দুইদিনব্যাপী ন্যাম সম্মেলনের সমাপনী অধিবেশনে যোগ দেন শেখ হাসিনা। বিভিন্ন দেশের রাষ্ট্র ও সরকার প্রধানদের উপস্থিতিতে গৃহিত হয় বাকু ঘোষণা’। এদিকে সম্মেলনের সাইড লাইনে আজারবাইজানের প্রেসিডেন্ট ইলহাম এলিয়েভ ও নেপালের প্রধানমন্ত্রী কেপি শর্মা ওলীর সঙ্গে দ্বিপক্ষীয় বৈঠক করেন প্রধানমন্ত্রী। নেপালের প্রধানমন্ত্রীর সাথে বৈঠকে বাংলাদেশ-নেপাল বাণিজ্য প্রসারে দুইদেশের মধ্যকার প্রেফারেনশিয়াল ট্রেড এগ্রিমেন্ট পিটিএ দ্রুত বাস্তবায়নের তাগিদ দেন শেখ হাসিনা। আজ রবিবার সন্ধ্যায় প্রধানমন্ত্রীর দেশে ফেরার কথা রয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন
© All rights reserved © 2019